Та
Татьяна

Написала в скобках свой статус и что-то пошло не так. Вы чего люди-человеки )? Неужели лучше общается, если не знаешь занят человек или нет?

Ответы
Наталья Терехова

просто все (в основном) мужчины стараются скрывать это.... Я не написала, но если спросят не стану врать)))

Та
Татьяна

))

Дмитрий Печёнкин

А зачем эта информация на данном сайте? Это не социальная сеть. Всем плевать на Вашу личную жизнь.

Та
Татьяна

Видимо не всем

Дмитрий Печёнкин

Это по

Дмитрий Печёнкин

Это просто тролли, пытающиеся вывести Вас из себя. Их это забавляет. Хотя им тоже плевать, по-большому счету

Неизвестно Неизвестно

для меня всё ровно человек замужем или нет,это должны замужние думать об этом.)))

Андрей Воронин

всё правильно сделала. хорошо бы ещё свободные писали. и номер телефона сразу

Сергей Анатольевич

У кого-то надежды рухнули))) Только начал заигрывать, а тут на тебе - замужем))

Та
Татьяна

))))))))

лучше общается - это когда ты и он из одного города и оба свободны:)

albert Шавалиев

Вас наверное достали предложения руки и сердца, вот и сознались

Анонимус

не знаю, наверно, я даже не знаю как на это ответить)))!?!?!?!?

Semen Vopilov

у мужчин это сразу вызывает чувство, ачего тут терять))

Сергей Третьяков

Хорошо хоть в скобках, а не в брекетах !!!!!!!!!))))))))))))))))))0

Миша Иванов

куму куда...беда...не обращать на дрочеров внимания)))))

Та
Татьяна

)))))

Миша Иванов

вот вот ...общайтесь))))

Ле
Лета

обычное женское кокетство-привлечь к себе внимание

Indigo

большинству, поверьте, все равно какой у Вас статус)

АНДРЕЙ БУТЕНКО

та мне пофик ))) хотя в скобках отшивает флирт ))))))))))))

NIRRA KOSTYANOI

НЕКОТОРЫЕ ПРОСТО НЕ ХОТЯТ, ХОТЯТ СВОБОДНЫХ ДЕВУШЕК

Марсель Гарипов

для общение я думаю это неимеет некакого значение

Александр Bear

Многие думают, что замужняя девушка сразу пошлет)

Та
Татьяна

неуверенные наверное ))

Александр Bear

Возможно и такое)

Андрей Волошин

Да мне все равно, главное общие темы и интересы)))

Та
Татьяна

зачет

Андрей Волошин

Спасибо)))

Александр Кобцев

еслипишишчтозамужемзначитищешприключений)))?

Та
Татьяна

неверноеумозаключение

Александр Кобцев

такфседумают

Та
Татьяна

нефсе

Александр Кобцев

бальшинство

Денис Машин

А-аа !? замужем ,ну всё тогда говорить не о чем