Алексей Еськин

почему женщины современные предпочитают быть содержанкой за секс замужеству?

Ответы
Бо
Боka

Какое замужество, если хахаль ейный женат. Это обычная проституция, которая имеет разные формы. И содержанка дороже обходится

Алексей Еськин

выходит они хитрые

Бо
Боka

Начальник с нашего завода на квартире встречался, которую снимал для неё, и платил ей больше в месяц, чем мы зарабатывали

Алексей Еськин

классика Шойгу вон всех любовниц генеральшами сделал содержит их за наш счет вообще

Бо
Боka

В вов шлюхи мандой медали зарабатывали

Алексей Еськин

твоя правда

Бо
Боka

А в блокадных городах кучка жировала, когда все голодали. Они за банку тушёнки девок снимали и трахали

Алексей Еськин

тоже правда