Весеннее Настроение

Девиз оптимизации здравоохранения - самовыживание! Ура оптимизаторам!

Ответы
Тимур )

от души оптимизировали, как цитата дня была, идите к футболистам они больше получают, чем мы врачи. Они вылят вас😁

Весеннее Настроение

Никого не держим, не хотите увольняйтесь За вами очередь желающих И где же все желающие? Сейчас на студентах решили отыграться Бедные дети!

Тимур )

да уж ужас. А зачем так сделали ??? баб ла мало все , на тот свет не заберешь же, или у них другое мышление? Очередь желающих 😁😆 учится столькон надо

Ал
Алекс

Самоизоляция -дело добровольное . Но если за его нарушение штрафуют , это уже самозаключение . Всех арестовали ?

Весеннее Настроение

Я думаю самоизоляция и самовыживание в нашем случае слова синонимы Берегите себя

Ал
Алекс

А вы видели хоть одного заболевшего или того , который вылечился ? Я нет . Только по ТВ (которому никто не верит) сухие цифры .

Весеннее Настроение

Думаю что еще увидите

Ал
Алекс

А сколько денег в казну поступит от штрафов .....

Tатьяна

🤗👍👏 все жадничали на медицыну а теперь плоды собирают, вкладывать все равно пришлось

Просто А...

я к медицине не имею ни какого отношения.. но уже в пору кричать не ура, а гу-га...

Весеннее Настроение

Зато те, кто затеял эту оптимизацию живут прекрасно и строят себе госпиталя по высшему слову техники!

Просто А...

Так всё обстоит в России.. 223 и 44 😉

Александр Шушпанов

Славно, зачем нам беззащитные старики? Балласт. Если это Вы на фото - респект.

Дмитрий Сергеев

так почему миннистр есть его то же оптимизировать за ненадобностью

Владимир Игнашов

совершенно верно !!! кризис показал....какая цена этой оптимизации !!

Николаус

Вам дали месяц чтобы передохнуть! Кому от работы,а кому от короны!

Федор Тиханов

Самовыживание, самоизоляция, самоликвидация и самоутилизация. )

Федор

Самоизоляция, самовыживание.. Как альтернатива..смоликвидация...

Вячеслав Серкин

Я давно понял-если не займешься медициной-она займется тобой.

Марат Карагулов

еще Цой пел в своей песне - Следи за собой, будь осторожен

Алексей ,,,

Если человек хочет жить, медецина тут бессильна

Игорь

Это очень правильный девиз раз лечить не могут.

Андрей Лященко

Голикова возглавляла оптимизацию то .

Даниил Извеков

Оптимизаторам, не Здравоохранникам

Оля Филатова

Это враги народа...В любой области..)

Андрей Хрисанфов

Есть конкретное имя. и мы его знаем!

Виталий...

Ага, спасение утопающих дело рук..))

Айжан Амангельды

ура!!!! дегенератам и вырожденцам...