Ва
Валера

Отчего, в Блокадном Ленинграде в 1941-1944 годах, не свирепствовали болезнетворные вирусы и эпидемии( казалось бы, вот им там повод разгулятся)?

Ответы
Бусинка..))) Я Женщина

Потому что это дело, рук человеческих... Раньше были люди.... а сейчас человекообразные, кто это творит...

Галина

ВИДНО СВЯТОЕ МЕСТО ПЕТР 1-ЫЙ ВЫБРАЛ . НИ фашист- не взял и пандемии- проспали .

Helena Veselova

Полная мобилизация организма. На всех уровнях и во всех аспектах, наверное.

᠌ ᠌

Было всë в блокадном Ленинграде..

Огненный Муравьед

Холод. В Антарктике нет гриппа.

Галина

там было всё пример неудачный

Епифания

Умирали до того, от голода

Георгий Клинцов

И без эпидемии как мухи.

Татьяна Tatiana

Было ХОЛОДНО! Очень...

Ва
Валера

И летои

Don Без Pardon

Все это было