Елена Леоненко

Как должна выглядеть твоя идеальная вторая половинка?

Ответы · страница 4
Асланбек Казахстан

Вот такая 👍👍👍👍

Liên Xô

Хотел бы и я знать!

Друг Михаила

Выглядит прилично

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Как я. Я целостная

Коля

Елена!Встаньте перед зеркалом спиной и посмотрите на себя ниже поясницы.Там все понятно-две идеальных половинки 🙂

Елена Леоненко

Коля! Это Ваша коронная шутка?))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Это пояснение к разорванности

Коля

Леночка никакой шутки и тем более подвоха здесь нет! Глядя на свою красивую попу вы поймете,что человек изначально создан целым.Что Любочка и подтверждает.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Колян, у неё что? И попа есть?

Все Тот Же Гоша

Ну ты что,любимка!

Авиатор

Никак,идеала нет)

Ал
Алекс

Ягодица что ли ?

Елена Леоненко

😁Ну если у вас это ягодица, то каждому своё)))

Владимир

похожая на тебя

Посторонним В

😂 как и первая

Марина

Как Ален Делон

Андрей Каширин

Не хочу идеала

Правда Матка - Ложь Яички

( . ) ( . ) вот так

Елена Леоненко

Да, я замужем)) Однако ник у Вас забавный))))

Правда Матка - Ложь Яички

Я к тому что идеализм это фантастика. У меня второй брак и я знаю что это такое, все меняются, у женщин даже выделяю несколько периодов

Елена Леоненко

Ну кто-то ищет его всю жизнь и для каждого - свой идеал)

Правда Матка - Ложь Яички

А потом проходит время, человек меняется, а тот кто построил идеал не готов с этим смириться

Елена Леоненко

Ну тот кто идеал себе придумал тоже ведь не константен)) у него тоже в процессе есть изменения, большинство это понимают и принимают. Не сразу, но принимают.

Правда Матка - Ложь Яички

Бывают что и нет. Всё индивидуально, поэтому во втором браке ко многим вещам отношусь филосовски

Елена Леоненко

Ну вот вы во втором браке, а я в первом и всё перемены принимаю. Есть конечно перемены, которые я не приму - это алкоголь, жестокость, насилие в любых формах и нако-игро-манию. Такие перемены мне ни к чему, со всем остальным можно жить, работать и принимать)))

Роман

Не ищу идеал

Нику Букун

Пока не знаю

Fenix🇱🇹

Не идеально

Андрей Всехмудрейский

🖼

Ма
Машынька

🖼

Эммануил Пападопулос

🤗🌹🍸🍓

Редиска

Лучше тебя

Александр Рузметов

Нормально