Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Тут одна елена корсикова из Киргизии заявила следующее, на статистику сексуальных преступлений совершенными незаменимыми иностранными специалистами -"за своими бабами надо следить,сами виноваты, не надо где попало шастать, разбрасывать пистолеты ".Шастаете где попало и пистолеты разбрасываете?

Ответы
Ѻлегъ

а то 🤷‍♂️ ...случается и шастаем ...и даже пистолеты раскидываем 😉