Алексей Батогов

Степан, почему советская историография обычно замалчивает тот факт, что рабочим языком 1-го съезда РСДРП, состоявшегося в Минске в 1898 г., был идиш?

Ответы
Ar
Armourer

о как... ну неудивительно... пора и нынешнему правительству на нём говорить - 87% жидов...

Алексей Батогов

И ещё более неграмотные. Но нынешнее правительст во -- хорошее

Ar
Armourer

чем? что 39 млрд спёрто и вывезено из страны? это только о чём мы знаем а в 10 раз больше чего не знаем.

Алексей Батогов

Да, вывезеног триллионы. Причё

Ar
Armourer

Григория Климова читайте и Владимира Истархова - Удар русских Богов. если интересует этот вопрос - рекомендую.

Ar
Armourer

и сколь ещё этот жидовский кагал будет грабить?