Павел Ельчин

Если сейчас сажают за "лайки", то скоро будут сажать за то, что ты чихнул не в ту сторону?

Ответы
Гульбара Садыралиева

А у нас ввели штраф за плевок в общественных местах. Вот так. Плюнул и плати 5500 сомов. В рублях почти столько же

Гульбара Садыралиева

А сейчас вы где живёте?

Павел Ельчин

В Семипалатинске

Гульбара Садыралиева

А зачем вы уехали, если вам у нас нравилось?))))

Павел Ельчин

С работой проблемы появились. Вернее с зарплатой. Даже к дунганам на поля мотался, чтобы жену прокормить.

Гульбара Садыралиева

Понимаю. Трудные были времена в 90-е

Vi Za Vi

Сами их на шею себе посадили . Долго и упорно грели во власти и выбирали

Павел Ельчин

Я их не выбирал.

Vi Za Vi

Ну а кто выбирал,,то и винить их не стоит.Человек от природв доверчив

Павел Ельчин

Увы. Я тоже доверчив. Но на выборы принципиально не хожу. Поскольку 146% меня как-то не увлекают.

Vi Za Vi

Ну я было за разных голосовала,,одно время за Зюганова,,а потом как с 40 лет воцерковляться стала,,многое поняла

Павел Ельчин

У нас не какая-нибудь Америка. У нас всё заранее расписано.

Олег

Подождите...скоро устроят народу ежовщину

Павел Ельчин

Она и так уже есть.

Олег

Я о масштабах