Ли
Лия

помогите пожалуйста снят ьс себя венец безбрачия.нина сделала

Ответы
Dante Son-Of-Sparda

К психиатру обратитесь. Всякие венцы и прочий бред на ура снимает.

Александр Холодов

просто если хочешь снять сама возьми себя в руки и сделай 1 шаг

Валера Амбросов

Венец безбрачия снимается в церкви

Ли
Лия

как

Валера Амбросов

Идете в церковь и спрашиваете где свечи продают есть тамматушки должны быть и батюшка должен сказать что делать почитает молитвы и вам даст тоже чтобы вы читали только с чистой и искренней душой

Ли
Лия

свечи стоият 40 руб.у нас там целый магазин.боюсь батюшек

Валера Амбросов

Ну придеться

Ел
Елена

С тебя снимаю, переношу на Нину...

Ли
Лия

сделала мама парня кого-то.чтоб я замуж не вышла

Ел
Елена

Она забыла о законе бумеранга....

Ли
Лия

точно

Ел
Елена

Прости и отпусти... пусть она будет счастлива... сомневаюсь... сын счастлив с нелюбимой не будет...

Ольга Сачик

Почитайте -это не так просто

Ли
Лия

где

Ольга Сачик

В интернете

Добрый Тигр

Выйди замуж и не парься.

Евгений

Объ

Ли
Лия

что

Евгений

Объясните, не понятно!

Ли
Лия

венец нина делала,мама парня зачем так делала.почему

Евгений

П... ей дайте и венца не будет!) Шутка! Не водитесь с упырями!

Ли
Лия

спасибо.