Asqar Jur`at O`g`li

ваши мнение на счет равноправия женщин!?

Ответы · страница 4
Валерий С.

Равноправие! Но не матриархат!

Asqar Jur`at O`g`li

вот так проще.. у нас одна тележка (очаг, семя, дом). И на нем сидят королевы (мать жены и дети). И к тележке один Осёл (мужчина обязан работать, кормит, одевать)... везде ране было так, потом женщины захотели власти и добились до равноправия и превратились на Ослицу некоторые мужчины, воспользовавшись этим сели на тележку! уважаемые женщины задумайтесь!?

Валерий С.

Я не женщина. Но именно ослицы сделали мужчин пе ди ками

Asqar Jur`at O`g`li

что у вас женщины не дают что ли!?

Алина Михеева

Все должны быть равны в правах

Asqar Jur`at O`g`li

вот так проще.. у нас одна тележка (очаг, семя, дом). И на нем сидят королевы (мать жены и дети). И к тележке один Осёл (мужчина обязан работать, кормит, одевать)... везде ране было так, потом женщины захотели власти и добились до равноправия и превратились на Ослицу некоторые мужчины, воспользовавшись этим сели на тележку! уважаемые женщины задумайтесь!? 🙂

Алина Михеева

Так всегда надо действовать с умом и с женской хитростью. Я могу многое сделать и без мужа, но я делаю вид, что не могу сделать этого и муж с радостью делает, после я его хвалю. Все рады и все довольны

Asqar Jur`at O`g`li

Жена она мать не обязана работать готовить кушать или убирать стирать и т д только отдаться в то время когда муж этого пожелает и не показывать своё тела чужим мужчинам. Бог сказал Я доволен той женщине которому доволен муж и она несомненно райская! ради довольство мужа жены делают всё! муж доволен Аллах Доволен! и муж становится рабом перед такой женой и будит беречь защищать любить! потому что в раю хочет быть с ней в месте!

Пу
Путешественник

Смотря о чём речь конкретно...

Asqar Jur`at O`g`li

вот так проще.. у нас одна тележка (очаг, семя, дом). И на нем сидят королевы (мать жены и дети). И к тележке один Осёл (мужчина обязан работать, кормит, одевать)... везде ране было так, потом женщины захотели власти и добились до равноправия и превратились на Ослицу некоторые мужчины, воспользовавшись этим сели на тележку! уважаемые женщины задумайтесь!? я не обвиняю никого, просто я анализирую, больше сор и разводов и беспризорные дети и наркоманы муж алкоголики жена шал… дочка прос…. сын бандит всё это случай нехватка внимание папы и мамы они всегда заняты, им просто нужна свобода и деньги, нет когда женщина работает дома будит бардак пришла и так уставшая тут муж что то просится хочешь спать дети ни ели и что то кричат тут телик работает на всю мошь и ты кричишь мужу он игнорирует нет воспитание детей нервы крики вам это надо!? вот такой гордостью женщины 80% одиноки 40% алкоголички 90% детей бросают на произвол судьбы ради коретры через 15лет беспризорный сын приводит домой невесту через год выгоняет из дома мать через 3 года максимум сына выгоняет молодая жена и всё это повторяется пока кто нибудь не остановит женщин! Жена она мать не обязана работать готовить кушать или убирать стирать и т д только отдаться в то время когда муж этого пожелает и не показывать своё тела чужим мужчинам. Бог сказал Я доволен той женщине которому доволен муж и она несомненно райская! ради довольство мужа жены делают всё! муж доволен Аллах Доволен! и муж становится рабом перед такой женой и будит беречь защищать любить! потому что в раю хочет быть с ней в месте!

//

ха ха . вот бред то. если большая часть мужчин желает секса без обязательств.

Е*
Елена *

💯 верно! Равноправию быть!!!'

Е*
Елена *

Почему же? А что тогда? Девушка должна быть тупой, без мыслей желаний и своего мнения. Покорная серая мышь???

Яд
Ядвига

его давно нет, наши победили

Яд
Ядвига

если женщина не дура, ее мужчина будет думать, что он герой.

(((=

насмешили мы этим вас ,да ?!!!

(((=

это его будут проблемы , но если он меня не будет ценить как женщину ....уйду , или выгоню

Asqar Jur`at O`g`li

вот такой гордостью женщины 80% одиноки 40% алкоголички 90% детей бросают на произвол судьбы ради коретры через 15лет беспризорный сын приводит домой невесту через год выгоняет из дома мать через 3 года максимум сына выгоняет молодая жена и всё это повторяется пока кто нибудь не остановит женщин!

(((=

нет не надо так , давайте о хорошем , у адекватных людей такого не будет

Asqar Jur`at O`g`li

Жена она мать Королева она не обязана работать готовить кушать или убирать стирать и т д только отдаться в то время когда муж этого пожелает и не показывать своё тела чужим мужчинам. Бог сказал Я доволен той женщине которому доволен муж и она несомненно райская! ради довольство мужа жены делают всё! муж доволен Аллах Доволен! и муж становится рабом перед такой женой и будит беречь защищать любить! потому что в раю хочет быть с ней в месте!

(((=

как у вас всё на словах красиво , мудро - правильно , в жизни реальной так себя держали бы ....

Santanas

а вам это так сильно мешает?

Santanas

ну я вообще за равноправие всех)

Ксения *****

Я против!!!! Категорически!!!

Ксения *****

Если не секрет, вы нашли себе такую достойную спутницу?

Asqar Jur`at O`g`li

я же мусульманин я сам не нашел мне мать нашла!

Ксения *****

Я искренне за вас рада!:-)

Asqar Jur`at O`g`li

и вам желаю счастье удачи делайте правильный вывод от жизни!

Ксения *****

Я очень стараюсь, у меня муж армянин. Он мой самый главный учитель!

Владимир Ладутько

И какой идиот это придумал.

Asqar Jur`at O`g`li

Ленин наверное фараон 19века

Владимир Ладутько

вот уж действительно фараон.

Л. М.

все женщины равноправны и .

Asqar Jur`at O`g`li

ну да! вот так проще.. у нас одна тележка (очаг, семя, дом). И на нем сидят королевы (мать жены и дети). И к тележке один Осёл (мужчина обязан работать, кормит, одевать)... везде ране было так, потом женщины захотели власти и добились до равноправия и превратились на Ослицу некоторые мужчины, воспользовавшись этим сели на тележку! уважаемые женщины задумайтесь!?

Л. М.

да просто не надо быть ослом)

Ирина Сорокина

плохое у меня о нем мнение

Asqar Jur`at O`g`li

вот так проще.. у нас одна тележка (очаг, семя, дом) и на нем сидят королевы (мать жены и дети) и к тележке один осёл (мужчина обязан работать, кормит, одевать).... везде ране было так, потом женщины захотели власти и добились до равноправия и превратились на ослиху некоторые мужчины воспользовавшись этим и сели на тележку!

Ирина Сорокина

очень образно и верно!!! 👍

Asqar Jur`at O`g`li

голова муж а жена шея куда шея повернет туда и ....

Татьяна

а что женщина не человек?

Asqar Jur`at O`g`li

Татьяна Cfd

хотелось бы попробовать

Таша Т

уйдёт..но потом может и вернуться..от всяких уходят..даже от богатых

Asqar Jur`at O`g`li

богатство мужчину не удержишь только женствиностью и мудростю

Таша Т

не..я вот не верю,что ты от жены гулять не будешь...

Asqar Jur`at O`g`li

нет конечно я боюсь гнева своего Господа!

Татьяна Cfd

там проще можно до четырех жен иметь

Тамила Мащенко

Сложный вопрос для меня!

Asqar Jur`at O`g`li

Тамила Мащенко

ТЫ ошибаешься у меня в жизне все далеко не так!Я работаю на2х работах у меня есть ребенок моленький моя мама сней сидит мужа у меня нет он умер ребенку нет даже года поэтому я не встречала таких кавота чтобы использовать работа у меня на первом месте потому-что без работы у нас не будет даже хлеба а ты гавоваришь равноправие!

Asqar Jur`at O`g`li

извините у вас исключения Я не говорил что женщинам нельзя работать или другое дай бог вы встретите того человека которой будит вас носить на руках и вам не придется работать я помолюсь за вас жена она Мать королева не обязана работать готовить кушать или убирать стирать и т д только отдаться в то время когда муж этого пожелает и не показывать своё тела чужим мужчинам. Бог сказал Я доволен той женщине которому доволен муж и она несомненно райская! ради довольство мужа жены делают всё! муж доволен Аллах Доволен! и муж становится рабом перед такой женой и будит беречь защищать любить!

Тамила Мащенко

Да но уменя другая жизнь в рятли я найду ковата себе я одналюб

Asqar Jur`at O`g`li

это хорошо! вы молитесь искренно Богу не иделам и не иконам, прямо самому всевышнему Богу и он услышит ваши молитвы поговорите поживите с ним Богом в сердце вот увидите первым делом ваша душа покается и успокоится покой души главное а остальное Бог пошлет на помощь!

Тамила Мащенко

вы знаете каждый день молюсь потмушто боюсь что дочь останется одна!

Анна Бугаева

я за равноправие!!!!!!!!!!!!!!

Asqar Jur`at O`g`li

Анна Бугаева

выразились правельно мне понравилось,вот и написала класно.

Asqar Jur`at O`g`li

да! главней сделайте правильный вывод! муж голова жена шея куда шея туда голова но мозг в голове!

Asqar Jur`at O`g`li

Жена не обязана работать готовить кушать или убирать стирать и т д только отдаться в то время когда муж этого пожелает и не показывать своё тела чужим мужчинам. Бог сказал Я доволен той женщине которому доволен муж и она несомненно райская! ради довольство мужа жены делают всё! муж доволен Аллах Доволен! и муж становится рабом перед такой женой и будит беречь защищать любить! потому что в раю хочет быть с ней в месте! 🙂

Yulia Svyatoshova

Все женщины равноправны

Asqar Jur`at O`g`li

вот так проще.. у нас одна тележка (очаг, семя, дом). И на нем сидят королевы (мать жены и дети). И к тележке один Осёл (мужчина обязан работать, кормит, одевать)... везде ране было так, потом женщины захотели власти и добились до равноправия и превратились на Ослицу некоторые мужчины, воспользовавшись этим сели на тележку! уважаемые женщины задумайтесь!? я не обвиняю никого, просто я анализирую, больше сор и разводов и беспризорные дети и наркоманы муж алкоголики жена шал… дочка прос…. сын бандит всё это случай нехватка внимание папы и мамы они всегда заняты, им просто нужна свобода деньгинет когда женщина работает дома будит бардак пришла и так уставшая тут муж что то просится хочешь спать дети ни ели и что то кричат тут телик работает на всю мошь и ты кричишь мужу он игнорирует нет воспитание детей нервы крики вам это нада!?вот такой гордостью женщины 80% одиноки 40% алкоголички 90% детей бросают на произвол судьбы ради коретры через 15лет беспризорный сын приводит домой невесту через год выгоняет из дома мать через 3 года максимум сына выгоняет молодая жена и всё это повторяется пока кто нибудь не остановит женщин! Жена она мать не обязана работать готовить кушать или убирать стирать и т д только отдаться в то время когда муж этого пожелает и не показывать своё тела чужим мужчинам. Бог сказал Я доволен той женщине которому доволен муж и она несомненно райская! ради довольство мужа жены делают всё! муж доволен Аллах Доволен! и муж становится рабом перед такой женой и будит беречь защищать любить! потому что в раю хочет быть с ней в месте!

Кристина Роза

Мужчина в семье главеый

Asqar Jur`at O`g`li

Артем Похлебаев

что значит равноправие?

Asqar Jur`at O`g`li

Тамара Есбергенова

так оно уже почти везде

Asqar Jur`at O`g`li

Тамара Есбергенова

спасибо, но не все мужчины могут так думать, не все хотят работать ради семьи, редко женщины работают для удовольствия, многие вынуждены тащить весь груз - чтобы кормить семью, как хорошо сидеть дома при полном достатке, если есть такой мужчина - я бы с радостью жила ради него!

Из
Издалека

Его нет и быть не может

Июнька

да конечно! И всем МОЛЧААААТЬ!...... 😄

Asqar Jur`at O`g`li

Из
Издалека

Тьфу, опять религиозные бредни...

Июнька

значит для мужа -только любовь и больше ничего??а кто работу по дому выполняет?служанки?

Asqar Jur`at O`g`li

не дошло прочитай те заново! без религии будит так: