🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вот Стенька Разин какой был друг всё таки🤔.... Бабу за борт, а друзья у него такие же, интересно, были? Или поумнее?

Ответы · страница 2
На
Ната

Она ж не русская была, поэтому и утопил.

M.
Mihail .

По пьянке он выбросил за борт княжну ..

M.
Mihail .

Слухи . слыхал я от старухи .😂

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Это стереотип) никто толком не знает, может, и успели сбежать. 🤷🤷🤷

M.
Mihail .

Цар похоронен в 1958 году в Н.Новгороде .

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну вот...фиг знает, чем всё точно закончилось....

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Аа..слышала, слышала... Ну вот, потому то и мутно всё и с царевнами то.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Хороший чел! Нам бы у него поучиться!???

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Выкидывать? Учитесь. Только не забывайте, что и мама - баба....да ещё и слабее.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мама и баба вернее бабушка они люди с большой буквы а вот это поколение Богинь!! Им там и место забортом!!! Обо они порой насток приметивны интеллектуально что их даже как проституток использовать противно! Ибо мужчине всеж нужен человек рядом человек с красивой и чистой душой и желательно разумом
А сейчас все больше одни тела обсолютно пустые и ток животные инстинкты в них

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Баба по сути, смешной вы))) простите. И тоже девкой была....) Любая!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не неправда! Девка не девка не имеет значения! Тут есть девушки молодые! Они просто достойны восхищения! Настолько целосная правельная светлая и чисто личность с ними когда общаешься будто Света набераешься! Оч умные светлые человечные! Такую некогда заборт не выбросить некогда не передашь и в беде не оставишь! А вот про гдругих людше промолчать ибо там нескем разговаривать и путь таким всего один это заборт

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да я не про здешних девушек....

Сергей Глущенко

Да такие же, просто баб больше не было!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Но не всегда же она так была)))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну как...что она одна баба что ли была вообще?

Сергей Глущенко

На каркасе одна наверное...

Олег

И в чём их ум? С бабами не связывались?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Или наоборот, не бросали)))

Олег

Дома сидели. Детей рожали. С мужьями не таскались?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А это обязательно были мужья и жены????

Олег

Раньше устои были другие. Сожительство только в браке было.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да я о сожительстве спросила то?)))

Олег

Я Вас вот тоже не понимаю. 🖼

Ирина

ну спьяну чего только не накорчуешь))

Вечеслав Дмитриев

это был трофей . персиянская княжна !

Вечеслав Дмитриев

нравы были такие . жизнь гроша ломанного не стоила .

Просто Ой ,Но Не Ангел

Такие же в каждом порту новая

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Они прям по портам мотались?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну это образно где к берегу пристали тама и подженилися

Mu
Mutabor

Грамотный руководитель

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

То есть, всех баб за борт?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

В общем, каждый о своём)))

Alex Dark 🇷🇺

кто готовить то будет🤭

Alex Dark 🇷🇺

мда есть люди не далекие...

Luka L

Да не бросал он никогда

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да и у меня вопрос о песне)))

Luka L

Надо твоих друзей посмотреть

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Здравствуйте) посмотрели? Они все почти молчаливые))) кроме одной дамы...

Luka L

Посмотрел. Не нашёл, чего ожидал

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А что ожидали?))) Там , кстати, моя прежняя утерянная страничка у меня в друзьях. Отражение твоей улыбки называется)) там друзей было ооочень много. Храню её здесь)))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

У меня? У вас? У меня их нет пока)))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну, извините, вам виднее...

Коля

Все правильно сделано.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Так и любую можно было выкинуть? Мама тоже баба, суть то одна.... Чего только не сделаешь в угоду друзьям и соратникам?)))

Коля

Суть то не в том.Пацаны собрались в бою завоевать справедливость для лишенных.Все воины равны между собой и только у Разина своя баба с которой он спит.Тогда давай для всех баб!!!Только что это за войско будет?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

😂она же не сама пришла к ним в лодку то))) и зачем ее бросать .. довези и отправь восвояси, по человечески)))

Коля

А тут уже эгоизм Разина.Не мне-значит никому.

Бе
Безилмэн.

Потрезвее можь?🤷‍♂️

Улугбек

Не своя же... Не жалко...

Аламути

Куда уж умнее?

Николай Смирнов

Поумнее.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Сдали его потом властям, да?

Николай Смирнов

Так да.

Поручик Ржевский

хуже

Андрей Лапин

b

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Буквы сбежали у русского человека?

Андрей Лапин

Марина