Радуга Рада

Путь к сердцу самых прекрасных мужчин лежит не через желудок,а через наше возвращение к нашей божественной женской природе,через раскрытие нашей женской мудрости нашей души.Пора явить миру нашу сияющую Красоту божественной Женственности -она сможет спасти этот мир!Чаще прислушивайтесь к своей душе и своему телу прекрасному,развивайте свою женственность женскими практиками,учитесь любить и уважать саму себя,а еще уважать,вдохновлять,душевно поддерживать наших дорогих мужчин.А Вы уже Женщина?

Ответы · страница 3
Иван

🖼

Мэлс

Красиво 👏👏👏🤗😘

Радуга Рада

Благодарю!Вам мужчинам тоже пора вернуться к вашей созидательной,божественной,мудрой мужской природе.

Влад Малкин

Так... Побежал я пол менять💃

Радуга Рада

Не нужно))Мужчинам тоже пора вернуться к своей божественной созидательной природе и развиваться духовно,творчески и физически,делать добрые созидательные дела для помощи людям,животным,природе.

Александр Юрьевич Бондаренко

Неужели сами придумали

Владимир Перевозчиков

но сначала.... желудок...

Радуга Рада

Желудок пусть немного подождет)

Александр Жданов

Как красиво на словах!

Радуга Рада

Сейчас женщины уже начали развиваться и стремится к этому.Пора и мужчинам вернуться к вашей созидательной,мудрой божественной природе-это нужно всему миру и поможет процветанию человечества.

Александр Жданов

Все ли женщины? А я смотрю многие еще не туда смотрят.

Радуга Рада

Я не написала,что все,но такие уже появляются и это прекрасно!

Александр Жданов

..вот бы встретить такую, как Вы выразились, божественную душу. Глядишь и мир станет вокруг меня намного чище, добрее, озывчивее и любим.

Тыдыщ Ч

Нет, я еще не Женщина

Λακσμι

Надо водку настаивать на мухоморах для лучшей божественности.

Ронин

знающий человек

Λακσμι

Да.

Ронин

можно сказать подвижник

Λακσμι

мухоморов

ᚦᛊ∨ᛁ

✌️...всё правильно..))

ᚦᛊ∨ᛁ

🙏 😌 🤗))

Ольга

А вы сомневаетесь?))

Радуга Рада

Это делает нас по-настоящему счастливой,наша работа над своим женским развитием.

Сохранённый Диэлектрик

нет , но 💐 👍

Радуга Рада

Мужчинам тоже пора возвращаться к своей божественной природе.Становиться созидательными ,счастливыми и по-настоящему успешными.Перестать направлять свою мужскую энергию на войны,агрессию,разрушение,на танчики,порно.А начать развиваться духовно,творчески,вести здоровый образ жизни,учиться создавать счастливые отношения в любви-об этом много знаний сейчас и делать добрые созидательные дела для помощи людям,животным,природе.

Сохранённый Диэлектрик

Твои страдания в стремлениях твоих
Оставь желания , как рой порой весенней
Нет выбора в бытийности дней сих
Всё есть мгновение , без страха сожалений . вот так и живу - счастливо и радостно ...

Радуга Рада

Я слушаю и исполняю желания и мечты моей души-они истинные и прекрасные.А вот желания ума точно лучше не слушать.

Марина

Ещё нет)) Девушка))

Радуга Рада

Развивайтесь!Это делает нас по-настоящему счастливыми.Еще всем и мужчинам и девушкам и женщинам нужно учиться создавать счастливые отношения в любви-сейчас много знаний об этом.

Марина

Знаний много, но в реальной жизни эти знания не актуальны.

Радуга Рада

Знания разные бывают.Нужно искать те,которые созвучны нашей душе и радуют ее -вот они будут помогать нам в жизни и делать ее лучше и счастливее.

Маргарита Злющая (77Мск)

Очевидно нет...))))!

Радуга Рада

Это делает нас по-настоящему счастливыми,а счастливая женщина делает счастливыми всех своих близких и всех вокруг.Также как несчастная всех близких несчастными делает.

Маргарита Злющая (77Мск)

Что конкретно делает нас счастливыми???

Радуга Рада

В вопросе все есть.Наше женское развитие

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну в вопросе начинается с мужчин и ими же заканчивается....

Не
Неповторимая

С большой буквы)))

Радуга Рада

Это делает нас по-настоящему счастливыми,а счастливая женщина всех своих близких делает счастливыми и всех вокруг,также как несчастная всех близких несчастными делает.Рядом с такой Женщиной и мужчины преображаются,становятся Мужчинами,нам нужно их вдохновлять на развитие духовное,творческое,физическое,чтобы они стали созидательными Мужчинами,реализовывали добрые созидательные дела и проекты для помощи людям,животным,природе))

Effendy Effendy

Золотые слова!!!

Радуга Рада

Благодарю.Мужчинам тоже пора вернуться к вашей мужской божественной ,мудрой и созидательной природе.

Маша

🙂 ✌️ 💐

Радуга Рада

Это делает нас по-настоящему счастливыми)

Jaloliddin Mufarakhov

золотие. слова

Радуга Рада

Вам тоже нужно возвращаться к вашей мужской божественной природе,становиться счастливыми,созидательными и по-настоящему успешными мужчинами.

Александр

нет, мужчина...

Радуга Рада

Вам тоже нужно возвращаться к вашей мужской божественной природе и счастливыми становиться и созидательными,успешными по-настоящему.Как много мужчин зависят от танчиков и порнографии,от вредных привычек и как деградируют от этого.

Александр

давайте не будем то что надо вам приписывать мне..... тем более я же не против вашей зависимости от спрашки....

Радуга Рада

Я от нее не завишу,я передаю важные знания через нее людям и очень рада этому))

Александр

мания величия..... одна из форм шизофрении

Таяна

Лет семь как...

Геннадий Голубев

Еще нет😀

Радуга Рада

Мужчинам тоже нужно возвращаться к своей божественной созидательной мужской природе.

Геннадий Голубев

Ну, я еще иногда возвращаюсь... правда уже реже.

Александр Шпак

Нет мужчина.

Александр Шпак

Я не разрушитель,не воин. Я простой ещё Советский врач

Радуга Рада

Значит очень многим Вы людям смогли помочь за вашу жизнь как врач.Радуйтесь этому!Я тоже врач по образованию,но я поняла как ограничена медицина,потому что не понимает настоящих причин болезней и лечит только последствия и физическое тело,хотя оно в нас не главное и болеет оно когда больна душа человека,больны и негативны его мысли и эмоции-вот что нужно лечить,тогда и тело исцеляться будет и не нужно будет его отравлять вредными химпрепаратами,которыми людей закармливают и делают супербизнес на этом производители лекарств,сейчас просто эпидемия аптек в России.

Александр Шпак

Уважаемая коллега, я Вас полностью понимаю и сочувствую нашей МЕДИЦИНЕ.

Александр Шпак

Вы в медицине сколько? Я 45 лет

Радуга Рада

Поменьше.Читали книгу прекрасного психотерапевта Валерия Синельникова "Возлюби болезнь свою".Там есть причины многих болезней и как помогать себе и другим.