Телеграфное Агентство Сссрефии

🖼сделка с Китаем по газопроводу "сила Сибири-2" зашла в тупик - китайцы согласны покупать у хуйла газ только по внутренним расейским ценам, рассчитанным на нищее население. В бюджете кацапетии разрастается внушительная дыра дыра, но кацапские быдломассы zигуют и кидают вверх чепчики, у кремлевского шизофреника всё идет по плану

Ответы
Анна Фон Цабельтау

никто ничего не бросает и все всё понимают лучше вас, но вам никто ничего не скажет, потому что вы враги и желаете им толькл плохого .. вы еще большее зло и они это знают

Иосиф Пятунин

Уж ты б, Зин, лучше помолчала - у вас г-н Зеленский недра неньки рiдной за сколько и на на сколько лет Трапу продал?

Иосиф Пятунин

Почему, радость моя?

Телеграфное Агентство Сссрефии

видимо думать разучился ,

Иосиф Пятунин

Да уж какой есть. Жену устраиваю.

Иосиф Пятунин

Ну, вот - ты уже и заулыбалась - приятно посмотреть.

Ван`ия ( Губерния Московия )

о, фейки по валу пошли, видать не добрала до зарплата, обосралася))))

Михаил Цветаев

🖼

Михаил Цветаев

https://cdn.fishki.net/upload/post/2021/03/06/3645855/05599a2038c17a8dfa24faaaaeb674df.jpg🫨☺️🫨☺️🫨☺️🫨☺️🫨

Михаил Цветаев

https://cdn.fishki.net/upload/users/2022/01/10/598759/40b201ec1bc3dc85c5f830429550f44b.jpg☺️

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Им в зомбоящике такое не показывают.

Все Тот Же Гоша

Так что там с внушительной дырой?))

Оксана Гуляева

Какая ты необыкновенная🥰

Зиннур (Октябрьский)

А мы то тут что делаем.

Зиннур (Октябрьский)

От твоей улыбки у меня сейчас застыло.😌

Зиннур (Октябрьский)

Только Снегурочка таять может, а я нет.😍😍😍😍😍

Зиннур (Октябрьский)

Совершенно верно, но для кого то же.🤷‍♂️..

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Пыня - преступник.