Вячеслав Серкин

Поклянется ли Байден на библии, что это не с его разрешения взорвали газопроводы?

Ответы
Сидор Сперидоныч

Да как два пальца обоссать. У них Библия это капитал а не духовная Библия! Они воспитаны, не одно столетие, не на библии а на деньгах это бог и царь! Что , кстати они хотят глобализировать во всем мире.

Ирина Красноярск До Востребования

Министр юстиции ФРГ представил снимки взрывов на газопроводах где отчетливо можно увидеть лицо боевого пловца ВМС США в момент преступления

Дмитрий Гетманский

Поклянётся, сейчас выгодную ложь выдают за правду и всегда есть "независимая" пресса, которая это всё восхвалит и обоснует

Котик - Наркотик )))

На всякий случай клясться не будет — потому что уже не помнит а вдруг действительно приказал

По
Полтавчанка

раша сама напросилась. сидел бы путлер тихо в своём бункере, ничего бы этого не было

Вячеслав Серкин

Почему ваш газопровод не взрывают?))

По
Полтавчанка

Украина ни на кого не нападала. Мы мирные люди. А российские фашисты устроили нам кровавую войну. За это и поплатились. Всё справедливо!

Евгений Во-Ин

да ему насрать - вопрос в другом поему это сглотнули

Андрей

Я даже уверен, что с его указания это сделано!!!

Вячеслав Серкин

Я тоже.

Андрей

Да и коронавирус в Ухане из лаборатории они выпустили, чтобы китайцев потравить......

Вячеслав Серкин

А китайцы весь мир заразили.

Андрей

Счет бы предъявить америкосам за коронавирус, газопровод и т.д..........

Вадим Серяков

А что б не поклясться если в Бога не веришь?

Павел

Запросто, а после таблеток аж 2 раза

Павел

Ну а что, он уже не только по бумажкам читает, он уже и ходит с указателем направления

Красное Солнышко

Только если это библия для трансов!

Алевтина

Ага, сейчас, все давно забыто ими

Вячеслав Серкин

Просто сейчас угроза подрыва норвежских газопроводов появилась. Европа совсем замерзнет следующей зимой.))

Алевтина

Это их проблемы. Но наши не взорвут, а если да, то и правильно!

Вячеслав Серкин

Здесь как у дипломатов, сколько наших выслали, столько и мы их. Сколько они наших газопроводов взорвали, столько и мы у них взорвем.

Алевтина

Вряд ли

Вячеслав Серкин

Война на море начнется, но не ядерная.))

Алевтина

Этого нам еще не хватало. Надо побеждать на Украине, освобождать Донецк, сколько их, бедных еще молотить будут, и нечего тянуть , уже и Китай отворачивается. НАДО ПОБЕЖДАТЬ!!!!

Юрий Котляров

Да, трудная перед ним дилемма ...

Ба
Батыр

Вряд ли, он чистый и пушистый

Любовь

У него свой бог ...🖼

Александр Захаров

А ему предлагали? Клятву?

Вячеслав Серкин

Должны в Конгрессе.

Igor Kanevskiy

Делать ему больше нех…)))

Ур.

не там Путин постарался

Аркадий

Так он может уже забыл...

Не
Неизвестно

И что бы это дало?

Вячеслав Серкин

Многое.

Елена🇷🇺

Может он атеист.