Евгения Да

как относитесь к творчеству Игоря Талькова?

Ответы
Андрей Мамонов

"" Я пророчить не берусь, но точно знаю, что вернусь. Пусть даже через сто веков, в страну не дураков, а гениев. И поверженный в бою, я воскресну и спою, на первом дне рождения страны, вернувшейся с войны!!!"

Лучезара Фотоновна

У каждого из нас на свете есть места,
Куда приходим мы на миг отъединиться,
Где память, как строка почтового листа,
Нам сердце исцелит, когда оно томится.

Александр Военнов

Спокойно. Никогда не был его фанатом. Он творил в очень непростое время, время перемен. Сейчас бы он очень был кстати. " Чистые пруды" - любимое.

Александр ))

Не отношусь, зачем ностальгия... Вот как через сто веков в страну не дураков а гениев вернется, тогда и мы вернемся к разговору...

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Я его обожала, сейчас слышу песню вспоминаю определенные моменты своей жизни, так все красиво

Сергей Колесников

Я его пытался откачять-не получилось,к сожалению.Его смерть-куча вопросов.....

Валера Максименко

ВО ВРЕМЕНА СССР КЛАСНО .НО ПОСЛЕ РАЗВАЛА ЗА ПЕСНЮ КПСС СС САМ БЫ УРЫЛ КАЗЛА.

Евгения Да

я еще не родилась тогда,но по мне дак гениально

Дракон Иль

не однозначно. Большинство песен очень хороши, а часть я не понимаю...

Oleg Brad

положительно!!!! Жаль что с ним такое произошло!!((

Булат Жансагимов

с уважением.слушаю записи некоторых композиций

Andrew Black

Хороший был парень. Видел всё и молчать не мог...

Татьяна Павлова

мне нравятся песни гражданского содержания

Евгения Да

да,они гениальны

Татьяна Павлова

согласна

Борис Шошин

давно уж было забывается. Он не Магомаев

Евгения Да

мне кажется,они слишком разные,что бы их сравнивать

Борис Шошин

Да, но популярность каждого о чем то говорит. Магомаева знали и любили ВСЕ, а Талькова только любители. Да и звание артиста о чем то говорит

Евгения Да

и все же - это не говорит о том ,что Магомаев был лучше Талькова.Хотя я,безусловно, уважаю творчество Магомаева.

Владимир Есин

я много о нём знаю и пою его песни!!! 🌹 😘

Сергей Семенов

Есть хорошие вещи, есть конъектурные ...

Галина Грачева

Я вообще очень люблю этого артиста!!

Olga Swetlowa

Люблю слушать его песни но не все.

Игорь Галгиев

положительно...многое нравится

Александр Скворцов

Друг Николая Емелина был

Хранитель Времени

НЕ плохо.............................