Руслана

Когда поет душа? Бывает такое?

Ответы · страница 10
Александр Жамсуев

Когда баланс сошелся, но это было давно в советское время- "Балансы поют романсы"

Александр Жамсуев

Придется свою кобылу запрягать...

Александр Жамсуев

Рядом у меня 3 внука, душа поет а сердце плачет...

Руслана

За нас родители тоже тревожились.... это нормально

Александр Жамсуев

Время другое - жить в преступном по сути государстве нелегко.

Игорь Остапенко

Оооо,Ууууу,Ааааа,Эээээ,Ооооо,Ыыыыы,Иииии,Еееее,Ююююю,Аааааа,БВГДЁЖииииии,АЕЁСТ.

Сергей Селивёрстов

Бывает.... Правда прохожие оборачиваются, и крутят пальцем у виска...))))А это не я)))

Юрий Чепурных

Конечно бывает! Когда что нибудь долго не получается, а потом - раз и заработало!

Сергей Евграфов

бывает...на родине, даже когда один в поле...(родное с детства)...спасибо за вопрос!

Таша Смирная

бывает особенно от встречи с одним дружком так что и петь во все горло хочется)))

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

У женщин такого точно не бывает, т.к. не может петь то, чего нет и никогда не было

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Жаль в данном случае вас, т.к. вам это чувство неведомо

Руслана

Тогда со сном у Вас ооооочень туго

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Снова ошибка. Высыпаюсь замечательно и на сон не жалуюсь. Не пытайтесь высасывать из пальца ваши "гениальные" выводы

Виктория Хасанова

Бывает! Когда я с Ним разговариваю! Когда я смотрю в Его глаза! Когда мы вместе...

Владимир Петухов

Бывает конечно. Когда везёт, например. Особенно если в математике моей любимой.

Slam Di

Да постоянно как биты не услышу тае тянет читать и импровищировать рэп на ходу

Светомира Истратова

Бывает , поёт так , что тепло по каждому органу и клеточке пробегает как волной

Лана .

А ТО БЫВАЕТ И КОГДА БЫВАЕТ ХОЧЕТСЯ ВЗЛЕТЕТЬ ВЫСОКО И ЧТОБЫ У ВСЕХ ТАК ЖЕ БЫЛО...

Галина Лузина

Спасибо! Очень хочется, чтобы в душах людей почаще слышны были милые мелодии!!!

Св. Валентин

на первый вопрос -когда всё получается даже когда не хочешь , на второй-Бывает

Сергей Косинцев

ой как бывает я бы сказал у всех без исключения. вопрос в том кто как скрывает

Сергей Косинцев

почему говорят встал с не той ноги, почему не говорят встал с той ноги

Руслана

Не всегда нужная ного стоит! 🙂

Сергей Косинцев

и каждое утро. на работе коллегам говорю доброе утро, а в ответ: разве оно доброе?. на что отвечаю: утро всегда доброе - люди злые

Сергей Косинцев

знаете разные в зависимости от обстоятельств от грусных(печальных, заунывных...) до частушек и даже очень "крепких"

Психоделический Енотик )

Да бывает , окружающие порой принимают это за употребление каких-то веществ !

Стас Ивлев

Она всегда поет. Вопрос в другом, насколько ты близок к ней, чтобы слышать ее?

Стас Ивлев

Даже и на них. Песня может быть и очень печальной.

Владимир Gwa

Душа всегда поёт. Токо это мы не слышим. А когда слышим называем это счастьем

Swetlana Zhuk

да..в основном частушки))) когда совсем плохо на душе- частушки матерные....)))))

Александр Фейлер

Душа болит за производство,а вот сердце,сердце черт побери просится в кабак