Руслана

Когда поет душа? Бывает такое?

Ответы · страница 12
Тамара Волкогонова

Бывает! Это когда в твоей семье и у твоих детей всё хорошо, mjulf и душа поёт!

Тамара Волкогонова

Гульшаир Абдуллаева

Бывает, бывает. И кажется, что вот-вот полетишь, но сила притяжения мешает

R2D2

О да. У украинцев душа теперь каждый день поёт. Да не просто поёт, а воет 🙂

R2D2

Потрошенки, Аваковы, Яценюки и т. д? 🙂

Петр Тарасов

Когда сердце и душа слились в унисон,но это чувство уступает оргазму ))))))

Антон Видок

Девушки, может пора худеть? Chokolate Slim - комплекс для похудения - http://goo.gl/sFcFRk

Andr Andr

Бывает конечно же. Когда все сложилось и в тебе живет настоящее счастье!

К;
Коллекционер ;)

каждый день, от настроения зависит и жанр и стиль песен😜

Riv@res

Душа поет, когда чувствует себя в резонансе с миром или чем-то поменьше)

Анжела Мартиросян

Бывает когда хорошее настроение и черт Ее дери очередная влюбленность

Анжела Мартиросян

Ну да лет то сколько а все не уймусь никак

Sevdimali Huseynov

Да ! Это когда вдохновение . У мужчин источник вдохновения - это женщина

Олег Вепрев

Конечно и поет и ноет и воет.....на то она и душа....если она есть конечно...

Геннадий Швец

Душа поёт тогда, когда она развернулась и сворачиваться ей не хочется.

Геннадий Швец

С любимой женщиной - ВСЕГДА!!!

Максим Пахомиков

Тело плачет)))) так как у души нет голоса или медьведь на ухо наступил))))

Татьяна Ведрова

когда в сердце расцветают чудесные цветы, а в животе летают бабочки)))))

Лев Мулявин

Бывает конечно и сердце радостью наполняется и настроение выше крыши.

Лев Мулявин

Николай Попов

бывает,даже песня есть:- а Илия кует,аж душа поет, работящий мужик Илия

Николай Попов

я думаю все испытывали это чувство,включая вас?

Руслана

Но это не всем надо знать...!!!

Николай Попов

это вообше лучше,чтоб никто даже не догадывался! Я без дела ни скем не общаюсь,а если с кем надо общаться никто не догадывается

Валентина Авраменко

БЫВАЕТ, только в последнее время поющих душ становится всё меньше......

Вязаная Одежда Н А Заказ От Дарьи

Бывает. От чего-то неожиданно приятного или от мечты которая сбылась.