Руслана

Когда поет душа? Бывает такое?

Ответы · страница 15
Галина Миронович

пОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ЧТО-ТО НЕ "ПОЕТ", А ВООБЩЕ ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ БЫВАЛО.

Smbat Abovian

Надо стремиться чтобы всегда пела, душа будет молодой и здоровой

Владимир Тарасов

Да) открываются чакры в головном мозгу, пойте, стесняется не надо

Братец Лесной

да...тёща уехала-жена к маме уехала-комбат заболел-одни праздники

Молодой Старик

Ooooooooo ne goworite posle kak nastroyos zabudu obovsyom v etom mire v gormonii. No jaloo chto posle na sue...tyanit

ОК
Олег Крымский. (Самара)

Когда поёт душа, очень быстро, почему-то, деньги заканчиваются ...

Александр

Душа поет когда мозги и руки знают что делать и умеют это делать.

Елена Орлова

Бывает, когда в творчестве что-то получилось хорошее и красивое.

Ксения Курдибанова

Конечно. Когда настроение супер, солнце в окно и дети у бабушки)))

Сагындык Ауганбай

Да, бывает такое, когда поет душа и когда душа поет, бывает такое.

Владимир Горош

Бывает, когда дело спорится. Когда всё получается как задумывал.

Дмитрий Калинин

Душа это сам человек - когда человеку радостно ,то и душе приятно

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Конечно, это еще музою зовут, но мало кто может ею пользоваться..

Любовь Симоненко

у меня так бывало,когда я блюблялась и когда рождались мои дети.

☆Б
☆Бунтарка☆

Бывает тогда, когда настроение на высшем уровне и музыка играет

В2
Ваван 200

Бывает.когда на природе наблюдаю закат ,россвет и звёздное небо

Татьяна Возчикова

Только после её пения наступают перемены и не в лучшую сторону !

Андрей Каштаков

У кого? У вас? Конечно бывает что душа поет, радуется, счастливая

Максим Болдин

только с пьяну ито в одиночестве иногда для себя она так думает

Максим Поехали

Ну любовь,радость победы.и т.л и т.п и тогда душа поёт от счастья