Руслана

Когда поет душа? Бывает такое?

Ответы · страница 17
Валерий Логинов

было в советское время , а теперь в основном матерные частушки

Светлана Калмыкова

поет душа от счастья, любви, иногда от тоски (если в душе певец)

Day [Damor-Black]

Мало у кого есть душа. А когда она поет, людям и вовсе не знать.

Руслана

Сирьозно???? Всё уже продано?

Валентина Бабак

Да. было такое. когда я сама сдала на права! Это было что-то!!!!!!!

Валентина Бабак

Спасибо!🙂🌲☃️

***сергей ***

когда влюбляешься или случилось самое приятное в вашей жизни

Галина Дамировна

Достижение цели, сбывшаяся мечта, а иногда сама по себе поёт...

Алексей Медведев

Когда вытаскиваешь сёмгу весом под 10кг на одноручник 8 класса

Роева Раиса

БЫВАЕТ И НЕ РЕДКО! И ЕЩЁ БЫВАЕТ ДУША ПЛАЧЕТ! ВОТ ЭТО УЖЕ ХУЖЕ!!!!

Надя Артемова

Когда душа на седьмом небе и радуется , что всё хорошо у тебя .

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Бывает. Когда удается прыгнуть выше головы, - редко, но бывает

Сирень

Душа поет когда в душе все цветет, как ароматная сирень !!!!!!!!!!

Солнышко Лучистое

Когда небо голубое голубое. Несмотря на погоду и время года...

Наталия Балуба

Бывает...пусть как можно дольше длится такое состояние души!!!

Олег Алешин

Такое бывает.Но если нет гармониивнутри это быстро проходит.

G G

Бывает!!! Поёт когда счастлива, влюблена! Когда всё прекрасно!

Александр Антипов

Когда у меня душа поет, домочадцы что то грустные становятся.

Ильдар. Фаттахов.

да всё бывает в жизни.и даже в любвьи.и в горе.и в одиночестве.

Виталий Коскин

Она всегда поёт, только песни разные, то грустные то весёлые.

Виталий Коскин

Чему радуешься, в душе песни весёлые звучат?

Руслана

Радуюсь, что у Вас они есть!

Виталий Коскин

Музыка внутри меня звучит постоянно, наверное потому я такой оптимист.

Виталий Коскин

Ты к себе почаще прислушивайся!

Гульмира Абилева

когда на сердце радость от хорошего результата своего труда

Лидия Юрк

Душа поёт, когда тебе хорошо и всё прекрасно. Так что, БЫВАЕТ.