Руслана

Когда поет душа? Бывает такое?

Ответы · страница 2
Erlan Iskakov

Поет душа! Да она всегда распевчита))) ток в определённых моментах! Эээх сейчас бы влюбиться бы! Эти беспокойные ночи, переживания! Прорыв, стока энергетики, безумство! Вот тут душа аж вся раскрыта! Аж стока мелодии, стока вплеска, яркие тона, пышность! Крик и тока крики радости вочхищения! Безумие))) во как

Руслана

Это вожделение! Любовь тиха, как ручей... она раскрывает душу до слёз

Erlan Iskakov

Ну мож да до слез! Ну насчет что тихом! Смотря у кого как идут эмоции! И наскока человек ведет действия! Я вот о себе таков! Желаю по жаркому, горячее аж все кипятком! Чтоб вместе и стока пота яркости! Костра огня аж вместе до полетов ярких

Руслана

Это не может продолжатся долго...

Erlan Iskakov

Конечно и не будет! Какая вы самокритична и пассивна! Не все так вечно! Для этого и созданы два человека, чтоб вместе все это создавать! Расти двигать! Чтоб вместе строить! Несмотря на то что ты в работе она дома! Иметь свой и создавать тот странный яркий мир ! Где вы с семьей и все есть и нужно и нада чтоб вы не могли жить друг без друга! Понимание! Доверие! Ну и т.п.

Erlan Iskakov

Дерзать с радостью!🤗

Цимлянский Сергей

Пьянящие чувства с приятной горчинкой
Все выпью из чаши любви до глотка,
Горит, не сгорая, сердечко лучинкой,
И жизни дорога ясна и гладка.

И звезды-снежинки все ярче сияют,
И явью становятся чудо - мечты,
И мысли в блаженстве счастливом витают,
Все лишь потому, что со мной рядом ты!

Любовь Путилина

Бывает. СЕГОДНЯ И ВСЕГДА - Я ВАМ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ...
ХРАНИТ ПУСТЬ ВАС СУДЬБА - ОТ МРАКА И НЕНАСТЬЯ...
ОТ ЗЛОГО - ЯЗЫКА... ОТ ТЯЖКОГО - НЕДУГА...
ОТ УМНОГО - ВРАГА... ОТ МЕЛОЧНОГО - ДРУГА...
И ДАСТ ПУСТЬ ВАМ ГОСПОДЬ - КОЛЬ ЭТО В ЕГО ВЛАСТИ...
ЗДОРОВЬЯ ДОЛГИХ ЛЕТ И МНОГО - МНОГО СЧАСТЬЯ...

Василиса Премудрая

Вот сделала, что задумала, никто и ничто не помешало, результат отличный-душа поет. Или встала утром, выспалась, с той ноги, кот не нагадил, домашние уже ушли, и мелодия любимая в динамике-поет! А еще - ушла в природу, небо, птицы, сосны, луч сквозь листочки! И опять поет

Александр Кориков

В такие мгновения звуки переплетаются с ароматами и цветами и
окутывают пространство тончайшим шелком гармонии и блаженства, расстилающегося от луны до солнца и раскачивающим любого,
вошедшего в этот волшебный мир, нежно напевая песенку
своей ДУШИ

Iosif Shlochiskiy

Когда был помоложе пела и плясала, теперь это случается реже. Но, перечислить все случаи её пения или звуки рыданий, когда душа плакала, памяти в компьютере не хватит. Читайте книги моих мемуаров в 25-ти томах. Скоро, лет, эдак, через 30 выйдет в печати.

Iosif Shlochiskiy

А Вы любительница пения, когда поют от души, для души, в душе и когда пение хватает за душу и так далее? Я тоже меломан. У меня диск в терабайт памяти забит всевозможным пением. Надо и себя записать, когда душа запоёт, например, после вкусного обеда или после прекрасной рюмки армянского коньяка.

Iosif Shlochiskiy

Дайте мне, пожалуйста свой Е-мэйл и Ваши музыкальные предпочтения. Я Вам скину, что пожелаете. Я своей племяшке пересылал песни на работу. Так что, по утрянке все ждали и просили дать переписать и день начинался с прослушивания песен времён СССР.

Руслана

Люблю Синюю птицу, Антонова, Успенскую, Фристайл)))) asfeya@list.ru

Iosif Shlochiskiy

Понял. Вокал ВИА Синей птицы нравится. Ю.Антонов тоже не плохой, а вот Успенская мне не очень. Любочка, целую тебя в губочки. Группа Фристайл местами тоже не плохая. Послал несколько вещей, которые мне нравятся самому. Подожду рецензий на мою вольность.

Руслана

Андрей Морозов

Уже прошло полжизни после свадеб,
Друзья, не расходитесь, Бога ради,
Уже нам в семьях не до перемен.
И пусть порой бывает очень туго,
Но всё же попривыкли мы друг к другу,
Оставим Мельпомене горечь сцен,
Давайте не стесняться старых стен.

Евгений 198

замечательное ощущение стоит понять почему она поет и что делать чтобы так было всегда а делать надо, уж больно не хочется волком выть только потому что просто пользуешся, и в какой-то момент перестают уже в тебя верить и надеяться на потом.

Кишенин Анатолий

Все за висит от состояния и положения маятника ТОНУСА,который находится в биохимическом компьютере каждого человека,а также совпадений внутреннего мира человека с окружающей средой и всеми,кто рядом и далеко. МНЕееее так думается.

Владимир Безручкщ

поет и стонет русская душа .... .все вымпелы вьются ...... с БОГОМ Ура наверх якоря поднимаем !...... все пушки на солнце зловеще сверкают ! .... вперед вы товарищи все по местам ! Врагу не сдается гордый " Варяг " пощады ни кто не желает !

Александр Фисинчук

Приходит день , приходит час. И понимаешь: все не вечно.Жизнь бессердечно учит нас.О том ,что время быстротечно. О том , что нужно все ценить,беречь все то что нам дается.Ведь жизнь как тоненькая нить, Она порой внезапно рвется

Иван Горзей

Возможно, ведь душа это внутренний мир человека, другими словами это то что он читает, поет, любит и любовь тоже. И душа умирает вместе с человеком. А попы проститутки обманывают людей. И люди за этот обман деньги платят.

Руслана

Не думаю, что душа умирает

Анна Классен

А она без слов у тебя поет? У меня есть подруга, она находит в интернете волшебные 🙂 стихи и пишет на них музыку, потом мы поем их под гитару, классное состояние! Но душа выше ментального плана, тогда без слов, без слов :))))

Руслана

Иногда скрипка, иногда орган!

Анна Классен

у меня было так, причем я человек совершенно от музыки далекий, не смогу сказать на слух, какая нота. И был такой период, когда я ложусь спать, и у меня в голове начинает играть целый оркестр, и я совершенно четко различаю разные партии - скрипку, духовые, ударные, и самым непостижимым образом у меня была способность ими управлять, то есть я вела эти партии, они изменялись совершенно гармонично и красиво, я не знаю как это происходило, образования у меня ноль. Из какого-то другого места все делалось ...

Алёна Панкратова

Конечно бывает, её окрыляет и воскресает Господь наш и Спаситель Иисус Христос. Только обратитесь к Нему от всего сердца и Он не оставит ваш ждать, ведь любит вас и ждет каждого, дабы не погибла наша душа во грехах.

Константин

Знаешь, вот недавно, к соседу сестренка приехала, мастер спорта по сабле. Не считая того сколько мы выплясывали нас ещё полчаса растащить не могли, пока сами не рухнули довольные) выплясявали-бились в полную силу.

Константин

Вот душа пела так пела)

По Имени Толя

она поет когда ты на природе , рядом дети муж , друзья , мангал на мангале овощи фрукты пекутся ))))) речка рядом лес позади ))))) ты сидишь на кресле качалке , и смотришь в даль , и чувствуешь как тебя наполняет муза )))))))

Леонтий Луговских

Когда кому-то Отдаёшь, Служишь, Наслаждаешь...
в энергиях благости:

- Добровольно,
- Радостно,
- Безкорыстно,
- Безусловно,
- Преданно,
- Любовно ...

Например, как Мама служит своему малолетнему младенцу....

Vsevolod Sadokhin

Душа поёт, когда отправляются чувства в полёт. Когда мечта ближе стала и Путеводная Звезда заблистала. Когда покой в груди и в разуме глубина, в общем и целом, когда красоты и свободы жизни основа видна.

Лжедмитрий Татарский

Когда пьян, когда артист рождается внутри себя
Нет границ в этот вечер для меня,
Туман рассеется и откроется хмельной мой взор,
Так художником я стану в строчках этих,
Утону в горести и радости своей

Сергей Шведюк

В отпуске, с желанной на отдыхе у моря, на пустынном берегу, в камышах... А метров за 500 в обе стороны тоже такие же парочки , и никто никому не мешает. Крым. с. Стерегущее , Бакальская коса,ближе к осени.