Руслана

Когда поет душа? Бывает такое?

Ответы · страница 5
Алеся Торговля

Крайне редко))) Чем старше становишься, то процент уменьшается, к сожалению))) А так хочется , чтобы на душе цвели незабудки)))

Тahoe

ДА ВСЕ ВРЕМЯ ПОЕТ... НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПОЕТ любовь кольцо а у кольца начала нет и нет концаааааааааааааааааааааааааааааааа

Марина Кокорина

Душа поет, когда она любит; она поет от любви, которая струится живым потоком из некой таинственной глубины и не иссякает.

Alex Torell

когда любишь, когда думаешь, что любишь, когда хочется думать, что любишь. когда что-то удалось. когда в душу не сгреблось

Руслана

Когда счастье внутри нашлось!

Ни
Николай

когда мечта исполнилось или человек очень счастлив тем что происходит в данный момент. ну Или окружение очень приятное)

Нина Самута

Душа поёт,когда просыпаешься утром,радуешься восходу солнца,и уверен в том, что ты жив, и в этой жизни ещё кому то нужен!

Александр Петрович

Бывает. У меня 40 песен и романсов. Можете послушать на моей страничке в Моём мире Песни из Бугульмы Александра Щёлокова

Zed Xiu

Маленький, но свой житейский опыт
мне милей ума с недавних пор,
потому что поротая жопа –
самый замечательный прибор

Юрий Матвиенко

Неь во вселенной прекрасней песни чем песня человечесеой души. Она поет от добрых дел, любви и сотворения прекрасного

Ум
Умиление..

Я конечно понимаю, что материться это атата, не хорошо,
но иногда мою жизнь одними блинами и огурчиками не опишешь...

Анатолий Тарасов

"когда душа поёт, и просится сердце в полет, в небо высокое, в дали далекие, счастье нас зовёт", за точность не ручаюсь

Людмила Свиридова

Да .когда в кошельке есть деньги и у тебя ничего не болит и у детей все хорошо ! Только такое сочетание редко бывает .

Anton Ivanoy

Когда садишься на мужчину а второй заходит сзади и потихоньку вводит в анал.По моему уже не маленькая,должна знать.

Виталий Каратеев

после третьего стакана,когда у тебя родился ребенок,когда завел свою с полоборота,а другие рядом чахнут на морозе

* Мюнхаузен

Душа она маленькая, меньше пятки....поэтому поет, когда тело не мешает... )))))) У меня душа поет всегда по пятницам...)))))

Ол
Ольга

когда наступает утро, когда зеленеет трава, цветут сады, цветы, плещет море и розовый закат, и просто когда живёшь.

Vladimir Neizvestnii

было... когда служил. когда работал в б-це им. Кащенко и в т.д. Центробувь... теперь ..все по фиг. нет работы для души.

Радуга Рада

У меня поет и даже танцует от счастья жить и радоваться жизни,от возможности учиться быть счастливой и любимой!

Татьяна Марченко

еще как! когда все получается , т.е . , когда вокруг Красота во всем от отношений до визуальных образов.Гармония !

Мария Сухомлина

Бывает.Когда в семье все хорошо.Дети,внуки здоровы,Работают,учатся бабушку не забывают-вот тогда и душа поет.