Руслана

Когда поет душа? Бывает такое?

Ответы · страница 7
Александр Синкин

Бывает, только не всегда на струнных, а иногда и на ударных!!! И особенно норовит попасть в темечко!!!

Толик Просто

Конечно бывает идешь веселый тут репчик в наушниках и ты танцуешь идешь на всех забил тебе весело )

Александр Белолапченко

Да ещё как бывает! Просто когда выспишься, ничего не болит и накануне не было никаких потрясений)))

Игорь

Волнующая свежесть утра
Войдет в открытое окно,
И, словно розовая пудра,
Туман осядет на стекло.

Юрий Восковец

Бывает! Да еще и крылья расправляет и летит! Правда сейчас это у людей возникает все реже и реже!

Юрий Восковец

Спасибо! Конечно же взаимно! 🌷

Дима Цветков

Да,такое бывает.просто эти моменты нужно помнить чтобы в старости не сказать что все было иначе

Константин Усманов

стараюсь быть в мире с душой, быть радосным в тот момент который проживаю в этот момент времени

Mercenary Outlaw

Поет у женщины душа, когда маэстро на ней как на скрипке сыграл и смычок отложил лишь ненадолго

Валерий Дружинин

Просто молитесь! Со старым Новым Годом! Я признаю послание Иисуса Христа! Без Бога ни до порога!

Татьяна (Ta-Ta)

Еще как бывает. То воет, как волк. То мычит, как корова. То колыбельные, попсу всякую затянет. ))))))

Андрей Шуклинов

Последние лет 25 этой серости она больше ноет.А может быть просто разучился радоваться чему-то.

Андрей Шуклинов

Руслана а вам под руководством тов. Путина как?

Руслана

Ещё чего? У меня свой руководитель!

Светана Вел

Когда душа поет И просится сердце в полет, -
В дорогу далекую Небо высокое К звездам нас зовет.

Станислав

Бывает, прошу прощенья за меркантилизм, но она у меня поет в день получения неожиданной премии

Виктор Мандрыгин

Да бывает, если у человека жизнь слажена , в его семье тепло и уют, его близкий здоровы Руслана!

Виктор Мандрыгин

Нет Руслана , это не фантастика - это жизнь!

Киви

Когда зов природы нашел во мне бурный отклик и я его удовлетворил, слегка затянув исполнение))

Андрей Корнев

угу, было один раз такое, потом я наступил в глубокую лужу и она гразновыругавщись замолчала...

Анатолий Кукуев

Да, когда всё получается и естественно получаешь моральное, эстетическое и ... удовлетворение.

Светлана Белякина

душа поет когда ты счастлив...а когда ты счастлив бываешь - это уже тебе знать) и да, так бывает)

Шамсу Шамсуев

Да. Хороший результат в хорошем деле... тогда действительно поет.. остальные песни не особо..

Шамсу Шамсуев

Они убежали в Россию. На свою историческую родину. А Вы пытаетесь в не понятную Европу

Шамсу Шамсуев

Правда матушки колить. В принципе я не политик. Вы родственные души как хотите так и живите. У меня своих проблем хватает. Вот бы мне в запалной Украине политически неангажироанных 2-3 человека для серьезного и перспективного проекта?@

Руслана

Типа предателей? Их везде хватает

Шамсу Шамсуев

Нет людей которые хотят работать в сетевом маркетенги и зарабатывать деньги.

Шамсу Шамсуев

Политику оставим для политиков....

Наталья Усова

бывает..сегодня пела..купила улетное!!!!платье и по нормальной цене... Ну как тут душе не петь?

Наталья Усова

да уж ...повезло.. И Вам желаю счастливого эпизода в жизни!