Bлaduмиp

при затянувшейся депрессии у человека может возникнуть синдром дерева и стекла ( общая жизненная холодность и в то же время излишняя ранимость ) ?

Ответы
Та
Татьяна

У меня первое началось. Холодность. И черствость. Стала ко всем требовательнее. Меня жизнь не жалеет, почему я должна жалеть еще кого-то? Ранимость,- нет. Наоборот, пустота. Безразличие ко всему, что обо мне говорят или думают. Полное безразличие. Скоро стану грымзой или мымрой. На работе все боятся меня уже. Это интересно пройдет? Они же не виноваты в моей судьбе.

Bлaduмиp

надеюсь пройдет старайтесь говорить и общатся с веселыми

Та
Татьяна

Я тоже надеюсь, что пройдет. Спасибо.

Bлaduмиp

я тоже иногда впадаю в такое

Валентина Гамаюнова

Депрессию надо лечить....и во время.....не только лекарствами,прежде всего любовью.......

Gulnura Nizamova

Согласна,я была в такой ситуации, хорошее сравнение

Bлaduмиp

понимаю

Маша

вот вам и разведка боем .... нет я так не думаю

Дженни

и опасность пожара,дерево хоро

Дженни

хорошо горит)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А! Лучше не депрессировать!

Bлaduмиp

хорошо Лиль

Ника

да, происходят изменения

Таяна

То, что мне нужно

Bлaduмиp

это как так ?)))

Таяна

Хочу чтобы муж понял какого жить с таким как он.

Bлaduмиp

неужели так все сложно ?

Таяна

начал что-то покупать сыну из игрушек и продуктов только после того как я стала его игнорировать и перестала с ним спать, готовить ему и стирать...

Bлaduмиp

понимаю знаком с таким явлением

Таяна

раз его устраивает такое отношение к нему значит так и будет... посмотрим сколько протянет. а вообще у него носки чистые заканчиваются, думаю что завтра приползет на коленях...

☆ Бэлла ☆

Сначало 2..Потом 1

Bлaduмиp

т.е. незаметное развитие ...

☆ Бэлла ☆

Да..Только оно заметно

Ле
Лета

Плюс болезни

Виталий Юрьев

в общем - жить вредно. от этого умирают... ))

Bлaduмиp

))

Лина

😓

Bлaduмиp

а этот смайлик что значит

Лина

депрессию

Bлaduмиp

буду знать, но она же только у этого смайлика ?

Лина

не знаю))