Юка

Астрология - очень точная наука! Она может сказать, что произойдет... Осталось выяснить, где, когда и с кем... >_>

Ответы
Сергий Казанцев

Напрасная ирония. Не забывайте, что ещё чуть больше, чем пол-века назад - та же генетика (официально!) считалась "лже-наукой" и мракобесием! Кому теперь придёт в голову - снова так назвать "фундамент" биологии? Чем больше в любой серьёзной науке дельцов, спекулянтов и шарлатанов, тем больше шансов, что она будет восприниматься, как курьёз и "клоунада". В конце-концов, астрология зародилась тысячи лет назад! И не появись она - кто знает, сколько бы ещё времени мы искали пресловутых "китов" и рисовали небо, как хрустальный купол - над плоской земной твердью....

Александр Лисица

Внимание, внимание, все кто желает играть в замечательную игру, онлайн РПГ с элементами стратегии, развивать своего игрового персонажа, покорять игровые вершины и в конце концов зарабатывать реальные деньги, предлагаю зарегистрироваться по этой ссылке http://utes.apeha.ru/user_add_1_ruid_202760473.html

Aleksandr Talanov

Маньяк опрыскал деньги ядом и пожертвовал их детскому дому.Погибло двадцать депутатов,два мэра и один министр.Дети,к счастью,не пострадали

Наталья Ладина

Астрология - наука для людей с очень альтернативным развитием и дополнительной хромосомой

Сергей Соболев

Взмах крыла бабочки, может вызвать ураган на соседнем континенте,,, Попробуй её отыскать!!!

Ир
Ирина

так же как гидрометеоцентр, всегда правильный прогноз, только иногда путают место и время

Марат Хизматуллин

как и синоптики -будет сухо но местами пройдет дождь. угадайте в каком вы месте?

Константин Кутасов

вот я и хочу узнать у населения,кто то ведь распологает подобной информацией

Дмитрий Wolf

Астрология не скажет того. что ждёт меня завтра ибо я сам создал своё завтра

Алексей Боднарь

да а если это пол земли один знак то как можно предугодать в один день 😎

Газинур

да нет. я не верю. бред какойто. порой просто раздражает. как вы думаете

Зига Халикова

Судьба и жизнь дана БОГОМ!!!ОН ОДИН знает,что когда и с кем произойдет

Валентина Краснова

не гони лошадей, всему свое время, чем не ожиданней- интересней

Aнтон П

на мой взгляд астрологи очень часто несут бред сумашедшего!!!!!!

Не
Некто

Можно не тратить время на выяснение, астрология - это не наука.

Олег Каргин

точная наука это АСТРОНОМИЯ а Астрология это запарка мозгов

Сергей Гринченко

Ни хрена она не может, а где, когда и скем - ты сама написала.

Юка

Вы сарказма вообще не уловили. 😞

Виктор Лопанов

Согласен, вот Глоба, просто живой пример, глубины точности.

Светлана

не думаю, что она очень точная и от человека много зависит)

Юка

там как бы это... сарказм.

Светлана

ну я же тоже улыбаюсь))))

Ирина Соловьева

И сравнить десятка два предсказаний различных астрологов