Кsюnя (Оксана)

Мне вчера на почту пришла рассылка с сайта по поиску работы, с вакансией " президент Российской Федерации". Вот и думаю заполнять анкету или нет?😉

Ответы
Василий Исаченко

Нелегка ноша Президента
Решать проблемы
Создавать законы
И убирать ненужные препоны
* * *
Быть всем угодным и понятным
Да и в политике приятным
Чтоб не завидовали и восхищались
В подъёме социальном Улыбались
* * *
Чтоб всех устраивало всё
Такому быть не суждено
Найдётся тот кто недоволен
Сегодня Мир наш так устроен
* * *
Рассвет падение обратно
Уходит время безвозвратно
Тысячелетия.века.года
И не вернуть их никогда
* * *
Шаблоны .Матрице.Клеше
Да поменять бы всё вообще
Жестокость.слабость ту же зависть
Убрать с мозгов и лишь оставить
* * *
Сочувствие и понимание
Тогда останется сознание
Какая ноша президента
Сильней не будет аргумента
* * *
Нести ответственность за всё
Ведь это очень тяжело
Не каждый сможет разобраться
Чтоб в Мире крайним не остаться.

Владимир Терентьев

Дай мне шанс
Тавал
Дай мне шанс, надежду
Рядом быть всегда.
Всё же, иногда,
Ты прощай невежду.
Может быть, однажды,
Скажешь мне: «Прощай!»
Только обещай
Не креститься дважды.
Будет время снова
Всё осмыслить нам.
Ты, поверь словам
И не будь сурова.
Стану верным другом…
Это не смешно!
Раз так решено –
Я спасён испугом.
Мне не одиноко,
Вижу яркий свет.
Нужен твой совет
Храбрым быть немного.
У любви взаимной
Есть один расчет.
Так к тебе влечет,
Станешь ты счастливой.
Много есть желаний,
Радостей земных
И страстей ночных,
Долгих ожиданий.
Но за эту встречу,
Я - благодарю.
Тихо говорю,
Больше не перечу!
29 ноября 2017 года

Кsюnя (Оксана)

Как хорошо

Владимир Терентьев

Не ждали
Тавал
Не ждали, не гадали – выпал снег
И стало всё вокруг белым-бело,
А мы идём вперёд, ускорив бег,
Пока дорожки все не замело.

Оставим на снегу свои следы,
В друг – дуга покидаем мы снежки.
Зима нам в радость и без суеты,
Так сочиним весёлые стишки.

А снег идёт, спокойно на душе,
Неторопливые у нас шаги
И наша жизнь опять на вираже,
Себе теперь ты только не солги.

Правдиво посмотрю в твои глаза,
Не говорю об этом много слов.
Открыто навернулась вдруг слеза,
По-моему всё это, есть любовь.
02 декабря 2017 года

Кsюnя (Оксана)

Какой зимний стих

Владимир Терентьев

Буду рядом я
Тавал
Буду рядом я с тобою,
Только больше не болей.
Позову тебя с собою,
Будет в жизни веселей,

Надо нам держаться вместе,
Все невзгоды с плеч долой,
Легче станет жить на свете,
Ты же, парень, удалой.

Уступай дорогу первым,
Если нужно – поддержи.
Оставайся другом верным,
Никогда и не тужи.

Есть всегда серьёзный довод
Оставаться на виду.
Это только частный повод,
В гости я к тебе иду.

Чай мы пьём зелёный дома,
За окном всё валит снег…
Как душе нужна истома,
Дом для нас и есть ковчег.
03 декабря 2017 года

Ольга Дорошенко

Не верьте этим мошенникам. Они надувают и просят потом деньги.Я как то балда повелась и отстегнула 850 руб.Хотела в полицию заявить,но передумала.Жалко других людей кто попадется на их удочку. Предлагали распечатывать документы,договор скинули.Все так реально

Кsюnя (Оксана)

Тоже заполнили анкету на вакансию президента?

Сердар Муратгельдыев

Чем ты хуже Собчак.она вон дом 2 вела .теперь президентом хочет встать тоже превратить страну в дом 2 .или Анфиса Чехова рекламировала сперму а все туда же .в игрушку превращают слово президент .позорят страну свою .нет бы ее поддержать а они палки в колеса суют

Ахмед Зандаров

Это мошенники хотят ваши паспортные данные и номер телефона. Мне вчера пришло письмо, что у меня 800000 долларов где то за границей и надо только нотариусу по ссылке отправить все паспортные данные,номер счета и телефона, чтоб он мог перевести вам эту сумму.

Кsюnя (Оксана)

Это другое

Ахмед Зандаров

Тогда заполняйте.

Кsюnя (Оксана)

По думаю ещё

Sergey Abramov

Заполняйте, конечно! Хуже, чем нынешний, я думаю, вы точно не будете, а серьёзных ляпов налепить вам помощники не дадут (при условии, что вы наберёте умных профессионалов, а не как сейчас - лично преданных лизоблюдов).

Елена Галкина

Животрепещуще..... Однако... Справились бы.... Но Россия - мать, женщина ( слово женского рода) и ей в пару мужик нужен. Для гармонии а вот кого выберем и три года назад я задавались этим вопросом и о, ужас.... Я про ответы

Кsюnя (Оксана)

Полностью согласна, что мужик нужен стране. А то что где-то кто-то курятник не закрыл и понабежали, так тут хворостина поможет всех обратно загнать.

Петренков Лев

Заполняй, не заполняй, всё равно получим ПУТИНА(по срокам сидения у власти, Леонида Ильича новой России). Вот только зачем эта строка О ДВУХ СРОКАХ? Это же ЛУКАВСТВО, убрать, как элемент американской демократии...

Елена Смирнова

а мне постоянно присылают что я богатая наследница, недавно умершего миллиардера, т.к. фамилия совпадает и все в таком духе, вот думаю я самая богатая женщина на планете судя по этим письмам

Дмитрий Погребняк

Там мелким шрифтом чтоб никто не прикопался написано вакансия платная кодровому агенства надо перечислить 1000000000 долларов,можно анкету даже не заполнять а перечислить деньги!;)

Эйс Мэл

Не-е,думаю не стоит,там всякие шлюхи типа собчакеров,а вообще если можешь страну вытянуть,то почему бы и нет.Программку свою опубликуй только,а то мало ли что...😆 😆 😆

Wolf Werwolf

Заполнить обязательно!!! однако программу не надо делать такую как у уже имеющихся кандидатов в президенты... могут засмеять на всю РФ.

Сергей

Если есть опыт работы с большими объемами документов, управления большими организациями, навыки политической борьбы - почему нет.

Кsюnя (Оксана)

Поняла

Ник Ник

ТУТ И ДУМАТЬ НЕ НАДО ИЛИ ПРЕЗИДЕНТА ИЛИ ПРЕМЬЕР МИНИСТРА, МЫ ВАС ПОДДЕРЖИМ, ВЕС РАВНО ОТ ЭТОГО ДЕРЬМА ОСОБЕННО ОТ ДИМОНА ТОЛКУ НЕТ

Владимир Тумаев

Оксаночка,потом ты будешь говорить своему мужу,что он скоро будет спать с президентом,а ему так не хочется спать с Путиным😀

Добрый Вечер

хотите присоединиться к толпе безумных политиков желающих "счастья" русскому народу? 😃 А какое оно, ваше счастье? 👻

Владимир Рожков

Заполняй! Президентом может и не будешь, но всегда сможешь похвастать, что была официальным кандидатом в президенты РФ.

Кsюnя (Оксана)

О, точно ! 👍

Владимир Рожков

Сударыня! Желаю успехов на поприще управления государством!

Кsюnя (Оксана)

спасибо 😄 😄 😄

Sa
Sanchez

😄 вчера Медведев рассылку присылал )) отказался я , а вот тут сам Путин ,то конечно надо соглашаться и заполнять 😄

Skywriter

Нах. График сумасшедший, рабочий день ненормированный, коиандировок дохрена, выходных мало, все праздники работать...

Кsюnя (Оксана)

И правда

Сергей К.

Оксана а что вы можете противопоставить кандидатке в Президенты Лене Берковой она все таки известная порно актриса

Кsюnя (Оксана)

А, так то есть в наше время это стало главным для кандидата в президенты? Всмысле совсем скрывать нечего?😁😁😁😁😁😂😂😂😂

Сергей К.

Чехова Беркова с сиськами наперевес прут туда ну Собчак вообще молчу ...был прецедент когда Цезарь своего коня сделал сенатором ...но не президентом же ...