Оксана Владимировна 😆

Мне вчера на почту пришла рассылка с сайта по поиску работы, с вакансией " президент Российской Федерации". Вот и думаю заполнять анкету или нет?😉

Ответы · страница 2
Вася Пэтренко

Заполняйте!! Сейчас все в спасители РФ рвутся!! А чего?Кухарка может управлять государством...(В.И.Ленин)💐 🙂

Виталий Валсамакин

Вашу заявку уже прочитало более 2500 человек , причём 420 из них неравнодушны к Вашему выбору !!! Может пора заполнять ...

Виталий Валсамакин

Вспомни Чапая: подъучиться надо !!! Ещё 4 месяца !

Виталий Валсамакин

Жду на выборах!!!

Раш

Тоже самое, теперь думаю кредит взять на предвыборную компанию, потому как 300 000 подписей я соберу, спрашка поможет))

Раш

Не успеем)

Оксана Владимировна 😆

Почему? Если прям щас начать то всё успеем😁😁😁😁😁

Раш

Ну всё, берегись Навально-Берковая-Собчачка, спрашка рулит)

Оксана Владимировна 😆

Вот, вот, не этим же страну отдавать

Раш

👍

Марат Урасин

лучше не надо БЕДНЫЙ президент МНЕ ЕГО ЖАЛКО то он в африку летит то в индии на самите то ещё куды забросит судьба

Оксана Владимировна 😆

работа такая

Марат Урасин

я президентов жалею потому что на виду им даж в сортир сходить и то охраняют блин ☺️

Оксана Владимировна 😆

точно, об этм я не подумала

Марат Урасин

😂 так то думать не вредно

Оксана Владимировна 😆

да да иногда даже полезно

Олег Коваленко

Не надо заполнять анкету. Уже заполнила Собчак, у неё голова большая как у лошади пусть она думает.😁

Оксана Владимировна 😆

Ей страну отдать на поругание? Ну нет уж.

Олег Коваленко

Пусть в своём дурДОМе-2 там президентствует. Там таких как она хватает.

Оксана Владимировна 😆

Вот и именно

Misha Gibradze

успех не окончателен, неудачи не фатальны,
значение имеет лишь мужество продолжать.
-Уистон Черчиль

Misha Gibradze

когда очивидно ,что
цель недостижима,
не изменяйте цель-
измените свой
план действий.

Фанис Галиуллин

Привет! Конечно. Я буду голосовать за тебя. Когда тебя изберут, меня продвинешь. Будем служить России.

Garik (Из Донбасса- Украина)

ТАКИ ЗАПОЛНЯЙ. Чем Вы хуже того же царька или косолапого,или взять туже певичку -секс -символ России.

Ира Прокуда

лучше сразу на собеседование топай)))такие вакансии долго не пустуют))) кто б мне предложил такую)))

Оксана Владимировна 😆

А чего нет? Вот Собянина как хают.

Ира Прокуда

кто? зато вон он как столицу преобразил!

Оксана Владимировна 😆

Да здесь же сколько рубились по этому поводу. Многим его преобразования не нравятся.

Ира Прокуда

и кому не нравится?По-моему все прекрасно

Оксана Владимировна 😆

Ну раз есть те, кому нравится, значит всё ненапрасно

Валерий Чикало

Ну если устраивает зарплата, условия работы, а главное - сможете потянуть то - ЗАПОЛНЯЙТЕ АНКЕТУ!!!

Фитолар Кмв

Обязательно, вот Ксюша в президенты метит, а здесь вакансия, чудеса бывают не только в сказках

Аптер Пётр Яковлевич

Я думаю стоило бы попробовать.У женщины с такой фантазией как у Вас,должно было бы получиться

Оксана Владимировна 😆

А что у меня с фантазией?

Аптер Пётр Яковлевич

Мне вчера на почту пришла рассылка с сайта по поиску работы, с вакансией " президент Российской Федерации". Вот и думаю заполнять анкету или нет?

Оксана Владимировна 😆

Так это правда, только я с телефона и ссыль сделать не могу

Станислав Матузов

Да конечно. Заполните, разместите в интернете. Уверяю, Вы столько о себе через минуту узнаете!

In
Ingritis

Ага!!! Заполните! И будет Вам письмо счастья из какого нибудь банка о крупной задолженности!!!

In
Ingritis

Сбор информации никто не отменял! Самый простой способ!

Оксана Владимировна 😆

Может быть

Юрий Новиков

Вперед!И да здравствует СПРАВЕДЛИВОСТЬ И ДЕМОКРАТИЯ, если она в нашей стране ечть конечно)))

Eвгений M@лый

Лучше не надо, надо быть выше тех клоунов , что там сейчас представления на всю страну дают)

Misha Gibradze

когда очивидно ,что
цель недостижима,
не изменяйте цель-
измените свой
план действий.

Оксана Владимировна 😆

Знать бы с чего начинать

Александр Комиссаров

архивный файл лучше удалить-избежать вирус, а так в принципе ваше дело заполнять или нет

Screen Server

Не заполняй, тебя в КГБ вербуют, там из тебя сделают депутата, в общем испортятт тебя там

Оксана Владимировна 😆

У нас нет КГБ, у нас есть ФСБ

Сергей Чупрынин

У одних никогда не было надежды, другие вечно ее теряют =Оксана не повторяйте их ошибок

Оксана Владимировна 😆

А меня вы к каким относите?

Сергей Чупрынин

Друг - это прежде всего тот, кто не берется судить.