Оксана Владимировна 😆

Мне вчера на почту пришла рассылка с сайта по поиску работы, с вакансией " президент Российской Федерации". Вот и думаю заполнять анкету или нет?😉

Ответы · страница 6
Николай Колюня

Заполни)))),Собчак с Берковой наверное тоже заполнили)))))))))))))))

Оксана Владимировна 😆

Меня с ними в один ряд, ну мы ж не на ленинградском шоссе, ну что такое, айяйяй

Сергей Антипин

а чего? он всего-навсего по закону наёмный менеджер, а не царь

Оксана Владимировна 😆

А в ампиратрицы я б пошла, чего нет?

Владимир Кириллов

Заполните, почему бы нет? Президентом все равно станет Путин.

Первая Отрицательная

Конечно, да ! Собчак тоже решилась, а Вы в чём то хуже ?!🙂

Ник Ци (Student)

Пин-код от карты указать не забудьте, Оксана😀😀😀

Оксана Владимировна 😆

Да, так я не Прохоров

Ник Ци (Student)

Тем более, Оксана😆😆😆

Оксана Владимировна 😆

Ни в чем плохом замечена не была.

Ник Ци (Student)

Баллотируйтесь на здоровье😀😀

Ел
Елена

Все заполняют кому не лень, в основном шалавы, Вы же не такая?

Оксана Владимировна 😆

Так может разбавить нормальными людьми?

Ел
Елена

Я бы не захотела быть в ТАКОЙкомпании

Vitalij Svoj

Заполняй.Может в вице президенты протолкаюсь по знакомству.

Оксана Владимировна 😆

Всё может быть

Ал
Альмир

Не надо , в этих скачках лучше пусть порнокопытные участвуют

Владимир Макаров

Лучше продай ВСЁ и всю жизнь проведи в поиске, а лучше отдай.

Фуркат Худояров

Пока не заполниш не узнаеш но бут осторожен кругом мошеники

Рома Игнатюк

А вам девушка без анкеты уже пора поменять невменяемого😉

Оксана Владимировна 😆

Кого поменять?

Оксана Владимировна 😆

Так я не в Украине живу, это там президент невменяемый. Я - россиянка, у нас хороший президент

Оксана Владимировна 😆

Вот именно

Рома Игнатюк

А президентом Беларуси не желаете?

Оксана Владимировна 😆

Да там вроде занято

Оксана Владимировна 😆

Да и не трогаем

Рома Игнатюк

Подвинется,как джентльмен😉

Алексей Конычев

Вы более привлекательны, чем.... иные кандидатки. Шансы есть.

Andrey Gudilin

Конечно, возможно это Ваш случай. А если нет - полезный опыт!

Tatjana Markova

Семь раз подумай как бы НЕ ПОПАСТЬ выдав свои личные данные

Оксана Владимировна 😆

Обязательно

Волеслав Годин

Однозначно да. Если Берковой и Собчак можно, то мы все можем

Дмитрий Сорока

я не стал. подумал убью. Большая зарплата на такое способна.

Сергей Войтенко

100% заполнять. так глядишь у нас будет президент "из народа"

Сергей Войтенко

ну если кобылу - Собчак пускают, то и Вас должны

Оксана Владимировна 😆

Она ближе к кормушке, да и денег ей дают на это

Сергей Войтенко

а Вы ближе к народу, да и о трудностях простых россиян знаете больше...

Оксана Владимировна 😆

А что толку.

Сергей Войтенко

главное анкету заполнить,а там видно будет...:)

Николай Филиппов

Конечно заполни.. А предлагают что, не премьером случайно?

Николай Филиппов

Ну если вы думаете что в АП заинтересовались вми...

Оксана Владимировна 😆

Почему бы и нет?

Сергей Панков

Оно Вам надо!?? Нужна Вам эта головная боль? Живите с миром.

Оксана Владимировна 😆

Да? Я думаю ещё

Сергей Панков

Здесь думать нечего. пожалейте себя. Пожертвовать собой всегда успеете.

Оксана Владимировна 😆

Такой шанс

Сергей Панков

Поверьте! Не стоит соблазняться не все вкусно что готовят. Обманчивы вид это не все, что человеку надо. Одумайтесь. Оглянитесь в прошлое. Жизнь хороша, если в ней ничего не смешивать с авантюрой. В мыслях допустить можно , но не более.

Оксана Владимировна 😆

Вы так отговариваете, наверно послушаю

Сергей Панков

Ну конечно же. Не стоит быть безумцем в этой жизни.

Bony Brain

заполняйте - какой бы не был малый шанс, приз все окупает)))