Посторонним В

Любовь не ведет расчетов?

Ответы
Наталья Гончаренко

Любовь должна быть разумной. Любовь -- это не только нежность, готовность жертвовать... Есть еще понятие жесткая любовь, когда человек скажем шизеет нужно применять жесткую любовь )

Посторонним В

Повязать и в дурку?

Наталья Гончаренко

Ставить жесткие границы. Типа: ты имеешь свободу выбора и можешь поступать как тебе стукнет в голову, НО не забывай, что такой же свободой выбора обладаю и я. И если мне плохо будет рядом с тобой, то я ИМЕЮ ПРАВО с тобой дальше не жить. Другими словами или взаимное уважение или прощай.

Александр Наумов

Почему же не ведёт? Главное, чтобы расчёт был верным))

Посторонним В

Она ведь слепа!

Александр Наумов

Эта та, которая "нерасчётливая"

Дарт Гуадэар

dt\dx=-kt k=const t(x)=? Не ведет расчетов

Ди
Диана

любовь нет, но человек должен

Андрюшка

она ведет итоговые подсчеты

Посторонним В

Не понятно.

Андрюшка

лер ну что тут не понять она все суммирует и по местам расставляет кто чего достоин тот то и получает

Посторонним В

А это разве про любовь?

Андрюшка

а ты думала простая расчетливость

Ильдар

Верно

Екатерина Ухалова

нет