Лукичев Виктор

Какой шашлык лучше из свинины, баранины, телятины?

Ответы · страница 4
Настюха Минашкина

свинина, баранина имеет специфический запах, хотя на вкус и цвет товарищей нет....

Олег Пушной

Каждое блюдо имеют свою неповторимость. В зависимости от вкусовых предпочтений

Асауленко Алина

свиныни!или телятины!Баранина жесткая и ее надо уметь готовить что бы не воняла!

Сергей Геннадьевич

Из баранины почему то не практикую.А вообще то, главное правильно замариновать.

Богдан Дячишин

Дело вкуса, лучше приготовленный своими руками и потреблен в приятной компании

Игорь Stary

из свинины самый простой.остальные вкусные конечно только надо уметь готовить

Зоя Иванова

я люблю баранину, но это дело вкуса (по мне так свинина жирная, а телятина сухая)

Александр Карачаров

свинины и телятины,а баранину есть не возможно,особенно когда она чуть остынет

Валерий

все люблю а так из свинины мягкий из баранины правильный а из телятины вкусный

Радик К

приятного АППЕТИТА-как приготовишь и что ЛЮБИШЬ.КАЖДЫЙ чудесен в УМЕЛЫХ руках

Надежда Прутова

Зависит от конкретных предпочтений ещё есть из осетрины, курицы, лосося, сёмги

Светлана Андрейкина

не знаю как у вас, но у нас очень вкусные шашлыки готовят из свинины и курятины

Та
Танюша

Конечно, из баранины, но только выращенной в жарких странах.У тех мясо другое.

Наталья Ренжина

Свинина маринованная в гранатовом соке это вообще бесподобная в мире вещь !!!

Танюшка

я из свинины предпочитаю, хотя и баранина ничего, если правильно приготовить

Танюшка

Wowan Andreew

хорошо прожаренный и горячий и разумеется со всем что сопутствует к шашлыку

Юлия Кононова

Важнее правильно замариновать и приготовить.А лучше из настоящей телятины!

Александр Коробченко

Для меня хороши оба первые два! А третий - лучше запекать мясо на решетке.....

Александр Коробченко

И это - на природе! И это - с напитками, назло всей антиалкогольной кампании господ из ГосДумы!

К.
Камень .

из оленины или лосятины ))) а то что вы перечислили легкодобываемая уступка