Лукичев Виктор

Какой шашлык лучше из свинины, баранины, телятины?

Ответы · страница 7
Dilayda ******

Како,какой ,только аппетиту нагнал,все они хороши по своему....)))))

Александр Рыхальский

Любой, был бы правильно приготовлен)))

*** Natalia ***

Самый вкусный шашлык,который приготовил любимый,хоть из курицы.

Александр Новиков

Какой захочется, а так зависит от качества мяса, ну и на любителя

Сергей Лужков

на любителя, все хороши и даже куриный,но главное качество мяса.

Олеся Молчанова

Вам какой нравиться - мне любой, чай только после шашлыка люблю)

Ирина Келеп

из баранины не пробовала,а из надпочечной части свинины вкусно

Ирина Лавриненко

Лучший шашлык,нежный мясо дошло до готовности хороший маринад!

Валерий Балык

Классический из молодого барашка, но и свиной не плох из шейки.

Петр

Это зависит от того,кто готовит... Споганить можно любое мясо...)

Сергей Зволев

на Ваш вкус.каждому своё.надо пробовать разное мясо и маринады

Аза Владимировна Ляпичева

На любителя а вообще вкусно приготовленный шашлык любой хорош

Марина Бородина

каждый шашлык хорош по своему, нужно только подобрать маринад

*vasilisa* .kиsлых.

Для меня лучше из свинины. Так как баранину и телятину я не ем.

Annette Small

из свиньи и баранины, хороши, а из телятины я еще не пробывала)

Инна Воронина

Из свинины, и из баранины. Главное не сорт мяса а его качество.

Наталия Иевлева

задайте вопрос корректно -для меня или для Вас?)на вкус и цвет

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

от готовящего зависит...и кто (по вероисповеданию) будет есть

Станислав

А мы в последнее время едим из куриных окорочков...

Зоя Михнева (Гришко)

Кому что нравится.Но настоящий шашлык делается из баранины..

Юрий Абаринов

Витя ложи больше мяса а из чего без разницы

Руслан Шиндер.( Абакан)

Из телятины не пробывал, а вот баранина вкуснее, чем свинина.

Ве
Вероника

Затрудняюсь ответить. Скорее как замаринован, я бы смотрела.