Ганс Трахенбюргер

Люди, почему вы Вы отвечаете смайлами???? у Вас что буквы на клавиатуре платные???

Ответы
Vbull Irine

Никогда не отвечаю смайликами, только вставляю в текст, чтобы передать наглядно эмоции. Я вообще считаю, неприлично начинать разговор со смайликов, или отвечить ими. Иначе при приветствии действительно думаешь, что клава денег просит, либо чел трех слов в кучу сгрести не может. А когда отвечают смайликами-кажется, что просто их посылают потому что говорить не хотят, но вроде как послать тебя на фиг неудобно, вот и получите смайлик.

Сергей Карпачев

А вот тут, наверное, Вы не по адресу... Для меня проще написать пару строчек, чем вставить смайлик, хотя и набираются просто на клавиатуре - типа двоеточие и кавычки...

Т:
Танюша :))

Смайл это всего лишь улыбка(эмоция),не все эмоции можно передать словами... А вам я еще ни на что не отвечала! Задавайте вопрос тем, кто с вами смайликами общается

Розалия Давидова

Отвечаю буквами-нет,у меня они бесплатные...А смайликами отвечаю тем,с кем говорить не хочу,либо если вопрос такой тупой,что отвечать не вижу смысла..

А.
Анастасия ...

смайл показывает эмоции, вся фраза, её интонация, а иногда и смысл меняется, конечно, не стоит ставить по 100500 в каждом предложении... это излишне

Лейла Смаилова

наверно, этот вопрос действительно попадал к таким))))) у меня клавиатура куплена лично мной поэтому можете смело спрашивать))))

Оксана

Если вопрос не задан, а просто написан анекдот, что тут можно отвечать...Конечно, лучше я поставлю смеющийся смайлик ... 🙂

Наталья Бакушина

Не ко мне. Я смайлики могу только добавлять. А вообще ими, по моему, отвечают когда не знают что сказать (написать).

Миша Чернов

Легко...каждый ответ - 2 рубля! Никто ж не спрашивает-"почему дурацкие вопросы задают"? всем ясно- для 10 рублей!

Володя Сахалов

Ошибаетесь . Лично я смайлами не отвечаю никогда Не люблю. смайлы. Это грубый суррогат слов и чувств.

Ан
Анастасия

может просто смайлом приятнее увидеть улыбку, нежели читать эмоции, здесь и так все понятно

Райхан Сабитова

Легче поставить смайл , чем написать полностью написать слово,например , улыбка или грусть

Erza Scarlet

я не люди.. это во-первых, а во-вторых.. просто некоторые не могут показать чувства словами

Петр Градобик

я смайлами не отвечаю а их добоваляю полько к писанине и то не всегда посмотри и убедись

Kn
Knyaginya_Yana1

когда сказать нечего а не ответить и оставить без внимания неудобно чаще ставят смайл

Ольга Шаревич

я даже плохо представляю от куда смайлики беруться, даже в телефоне ими не пользуюсь

Л*
Лия ***

смайлы ставят тогда,когда словарный запас меньше,чем набор предлагаемых смайлов...

Аноли ))

😄 😄 😄 Нет конечно, но смайлами проще. Не нужно замооачиваться о том, что написать.

Людмила Рахматуллаева (Ульяновск)

В некоторых случаях смайлы выразительнее слов.И думаю мне решать как отвечать

Василиса Бабенко

Человек,почему у вас Вас так много вопросительных знаков в конце предложения?