Ход Конем.

Как быть счастливым? Прислушивайтесь всегда к себе. Хороший человек херни не пожелает!

Ответы
Seyli Shixnebiyeva

Добрый день! я носитель azerbaydjanskogo,русского,турецкого и лезгинского языка

На занятиях время эффективно распределяется на развитие устной и письменной речи, быстрое расширение словарного запаса, систематизацию грамматики. Качество обучения гарантирую.за 6-7 месяцев будете свободно общаться и понимать

1. Вы выберете любое удобное для вас время и

2. Все материалы я вышлю вам по электронной почте бесплатно, вам не нужно будет покупать учебники ;

3. Я проверю ваш отработанный материал в офлайне, не тратя на это время на уроке,

4. Вы постоянно будете практиковать разговорную речь, и быстрее научитесь воспринимать на слух иностранный язык.

Абыр Валг

Я счастлив. И не могу объяснить, как быть счастливым. Пытаюсь, но не получается. Кто-то не верит, кто-то не слушает, кто-то это одновременно делает (не слушает и не верит)

Ход Конем.

Пусть Ваше счастье на кончается!

Абыр Валг

Я думал немножко. И, кажется, немножко понял. Счастье - это когда получаешь то, что хочешь. Для этого нужно приложить усилия. Но усилия всегда окупаются.

Василий Бирюков

Что такое счастье? Оно многолико. И в душе и в теле ,в любви и семейной жизни, на работе и в быту. Состояние, когда кругом везде тебе везет, не омрачая душу.

Ход Конем.

Именно так. В яблочко!

Александр Шматко

Да это очень правильно.Задайте себе любой вопрос и услышьте то, что Вам скажет внутренний голос.Он всегда говорит правду.

Светлана Джавадова

Если каждый человек мог бы слышать не только себя,но и других тоже,счастливыми были бы гораздо больше людей на Земле

Артем T1mon

... прошел месяц с работы уволили, деньги закончились, роишься по помойкам, да уж хороший человек херни не пожелает))))

Сергей Фалендыш

От злости и отчаянья в разгул!
Все что вокруг разбить и разметать…
Но Македонский не ломает стул
Ах как им стать?

Надежда Калашникова

А если у меня нет раздвоения личности, то про меня говорят - "стерва". А что стерва себе может посоветовать?

Ход Конем.

Еще бОльшей стервозности на благо человечеству!)))))) Стервенейте, милая, стервенейте!

Надежда Калашникова

Ну что же, буду стараться,

Радж Мамедов

Есть такие образцы которые прислушиваясь к себе так на чудят , что не в сказке сказать не пером описать.

Ход Конем.

Бывает....

Радж Мамедов

Но а все таки даже после сотворенного они счастливы.

Сергей Столяров

Или люди не умеют слушать себя или хотят слушать херню надо ведь уметь отличать одно от другого

Ход Конем.

Надо...

Пловец Новочеркасск

Херня-нечто негодное, неопрятное , вульгарное из ненормативной лексики... согласен не пожелает

Ход Конем.

Херня - да...нечто мерзкое, к чему о носятся пренебрежительно - презр тельно. Оно нам надо?!

Пловец Новочеркасск

И то верно... нам не нать у двох

Ход Конем.

Да на шо оно нам?

Ход Конем.

Есть, командор!)

Ваш Советчик

Надо следовать Священному Корану и сунне пророка Мухаммада, мир ему и благословение АЛЛАХА!

Ход Конем.

Оооооо! Тады ой.....

Владимир Ефимов

А хороший ли ты человек можно узнать, только общаясь с окружающими людьми - они наши зеркала.

Ир
Ирина

Это точно,первая мысль всегда верна,надо уметь прислушиваться к своему внутреннему голосу.

Алексей Агафонов

Кому что.Хорошему -хорошее.Плохому-плохое. По логике вроде и так,нов жизни бывает и пакость.

Ход Конем.

На то она и жизнь...по головке не гладит.

Саша Мазанаев

Быть счастливым. Ну это ты узнаешь когда прийдёт твоё время и ты сам поймёшь в чём счастье

Ход Конем.

Нет, не так. Когда ПРОЙДЕТ время и, вспоминая, поймешь, КАК ЖЕ ТЫ БЫЛ СЧАСТЛИВ! Большое видится на расстоянии..

Саша Мазанаев

нет не так, у каждого своё счастье, но детство это тоже щастье, смотря для кого, любовь например.

Ход Конем.

Конечно. Но часто, проживая свое время, не понимаешь, какое оно счастливое!

Ход Конем.

У меня как-то был в жизни момент, очень трудный, выворачивающий душу...А теперь понимаю, какое же это было счастье!

Ход Конем.

Ага...

Саша Мазанаев

но нужно радоваться и быть счастливым, потому-что жизнь дана 1 раз)

Евгений Артемов

согласен как кого-то послушаешь по любому бока хочешь сделать хорошо сделай сам

Ход Конем.

Ага...

Олег

Скажи ж, мой друг, счастлив ли тот, кому нечего желать, а лишь есть чего бояться?

Константин Иванов

К себе надо прислушивться,но и немного думать.Я слушал себя,в итоге 4 судимости

Александр Боровков

Хм-м... С годами, я делаю меньше глупостей... Но качество их, несомненно растет!