Сергей Ющенко

Излечим ли гепатит C?

Ответы · страница 6
Юл
Юлия

Нет

Сергей Ющенко

До последнего времени так считалось. Но не сегодня! Уже два года везде инфекционисты назначают индийскую терапию, и успешно лечат людей!

Сергей Ющенко

Наберите в поисковике "Софосбувир и Даклатасвир". Интернет о них очень много может рассказать. В двух словах, это новые препараты, разработанные в США. Один из них действует на белок и блокирует размножение вируса, а второй - убивает существующий вирус и его копии. Сам препарат очень дорогостоящ, но в Индии и Египте недавно наладили официальное производство дженериков по их лицензии, и теперь их можно взять довольно недoрого. Я, когда себе искал терапию, нашел человека, индийца, менеджера от производителя, у которого можно взять по самой низкой цене. Сам пролечился, и сейчас знакомым своим у него покупаю. Уже много человек с отрицательными анализами!

Сергей Ющенко

Иркутская обл. г. Саянск. Но, если заказывать с Индии, то не важно. Оттуда сразу посылку можно отправить на Ваш адрес, и она через 2 недели будет уже у Вас...

Сергей Ющенко

Хотите в гости приехать? 🙂 7-5-33. Милости прошу 🙂 А Вы где-то рядом живете?

Юл
Юлия

Спасибо за приглашение... Адрес хотелось бы узнать, где препарат заказать можно

Сергей Ющенко

А, Вам ссылку надо? Вот: heethealthcare.net Только официально они продают по ценам гораздо выше, чем я могу взять там... Если нужно, помогу

Я Счастливая

Нет

Сергей Ющенко

Я Счастливая

Это я не в курсе. Но не поверю.

Сергей Ющенко

Точно! Я сам пропил таблетки... на второй неделе после начала терапии, анализ уже не обнаружил вируса в крови!

Я Счастливая

Ну может

Сергей Ющенко

Мои анализы: http://blessing.ru/files/docs/gepc.zip

Зинаида Шевкоплясова

нет

Сергей Ющенко

Зинаида Шевкоплясова

медицина так ушла вперед что больные за ней не успевают

Сергей Ющенко

Точно. Я сам терапию пропил. Через 2 недели после начала терапии качественный анализ уже показал отсутствие вируса в крови!

Зинаида Шевкоплясова

да это конечно надо знать Просто я раньше читала об этой болезни что это не диагноз а приговор Я желаю вам здоровья

Сергей Ющенко

Спасибо. Да хранит и Вас Бог. Я, после того, как сам вылечился, более 100 людям помог приобрести этот препарат, и у всех положительные результаты (отрицательные результаты анализов)

Stormbringer

Нет

Сергей Ющенко

Stormbringer

Не лечат , а откладывают неизбежный конец .

Сергей Ющенко

Точно! Я сам терапию пропил. Через 2 недели после начала терапии качественный анализ уже показал отсутствие вируса в крови!

Сергей Ющенко

Спасибо. Да хранит и Вас Бог

ОК
Олеся Костенко

Нет

Сергей Ющенко

Ага. Я сам терапию пропил. Через 2 недели после начала терапии качественный анализ уже показал отсутствие вируса в крови!

ОК
Олеся Костенко

Примите мою радость за вас

Сергей Ющенко

Спасибо. Да хранит и Вас Бог

Ольга Васильева

Нет

Сергей Ющенко

Ольга Васильева

Антитела все равно остануться

Сергей Ющенко

Антитела - это не вирус, и никакого вреда не несут организму

Аля

нет

Сергей Ющенко

Лариса Чередова

Неа

Сергей Ющенко

До последнего времени так считалось. Но не сегодня! Уже два года везде инфекционисты назначают индийскую терапию, и успешно лечат людей.

Сергей Ющенко

Галина Татаринова

Нет

Сергей Ющенко

Галина Татаринова

Одно - лечить, другое - вылечить. Последствия остаются...

Натальянка....

нет

Сергей Ющенко

Ирина Праздникова

нет

Сергей Ющенко

Газинур

Нет

Сергей Ющенко

Шепот

нет

Сергей Ющенко

Гульнара

нет

Сергей Ющенко

Ехидна Болотная

нет

Сергей Ющенко

Аглая

Нет

Сергей Ющенко

Ваша Маша

нет

Сергей Ющенко

♛ О*Contra Spem ♛

нет

Сергей Ющенко

Лю
Любовь

Нет

Сергей Ющенко

Марина Метельская

Нет

Сергей Ющенко