Лариса Ларуша

Видели ли вы новую моду у молодежи...шапочка или парик с ушками и пушистый хвост..?.вчера такая компания развлекала публику таким видом...

Ответы
Мартина

в ответах,как обычно,целое племя недовольных граждан. Есть хороший фильм "Зеленая карета",рекомендовано посмотреть всем тем.кто потерял восприятие реальности,но привык смотреть на всех из разрисованных картинок своей уже пожелтевшей памяти.

Лариса Ларуша

это верно!..Про себя все забыто...

Мартина

к сожалению

Евгений Волков

тянет их к животным. Жаль их они после смерти в своих животных превратятся. будут кошечками рождаться собачками и лисичками с ушками и хвостиками. Вселенная всегда исполняет наши желания)

Лариса Ларуша

да ну...просто молодежные самовыражения...лучше так, чем какие-то нацики и скинхеды....

Дэн

Нет, ещё не видел. Ну это трофейные покемоны наверное на них. Тоже самое как охотники головы и шкуры добычи вешают на стенах своего жилища.

Лариса Ларуша

это новое молодежное движение..анимешки...по японским мультикам... 😊

Дэн

Ну я почти угадал)) надо такую же приблуду себе купить -Чтобы гайцы не тормозили) чего с дурака взять)

Лариса Ларуша

это точно! 😁

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Хорошо хоть покемонами не наряжаются))))) А то на этот случай у меня дробовик есть , не терпиться поиграть в покемон гоу)))))

Лариса Ларуша

ой..какой вы...страшный..это же молодежь развлекается... по-доброму.... 😀

Неизвестно Неизвестно

Мне бросается другая мода как нынче водилы ездят с противотуманными включенными фарами и 18-ти дюймовыми дисками

Лариса Ларуша

а я в этом не" копенгаген"...и правда, как они ездят?.... 😉

Неизвестно Неизвестно

Это просто тупизм и неуважение к другим транспортным средствам(только при виде Гаишника отключают)раз не уважаешь правила то и при НИХ надо забить на ВСЕ,если взять камаза то у него по количеству два раза больше не вклюляет-же толь ко при крайнем случаи и то в дальних дистанциях.

Лариса Ларуша

наверное, вы правы!

Сергей Шевцов

К хэллоуину, небось, готовятся! Исчо бы - исконно славянский праздник, совсем как день св. Валентина...

Лариса Ларуша

может придумают..хотя есть летом праздник семьи, приуроченный ко дню святых Петра и Февроньи... Я была однажды на таком, знакомые пригласили..так вот ведущий несколько раз сбивался и называл Февронью- Хавроньей...представляете, что было.... 😝

Сергей Шевцов

А, может, это у него "шутка юмора такой"?!

Лариса Ларуша

нет..он дико извинялся..это как раз и есть наш знакомый журналист..они этот праздник вдвоем с женой и организовывали и вели....потом, когда был фуршет всё это и обсуждали....было очень весело.... 😀

Сергей Шевцов

Поздравляю! Хотя бы насмеялись от души!

Лариса Ларуша

Да..так и было... 😀

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

у меня сын этим занимается, со своими друзьями развлекает детей и взрослых в торговом комплексе

Лариса Ларуша

О, Сибирь...знаю, проезжала когда то...

Лариса Ларуша

спасибо! 😊

Ал
Александра

Нет, у нас пока не встречала, но думаю - это забавно...пока молодые - можно все попробовать)))

Лариса Ларуша

да...это лучше, чем гробить себя пьянкой и наркотиками...

Еркен Абдуллин

Когда-то панки, ирокезы и т.тд. были. Мода, направление, способы самоутверждения ...?

Лариса Ларуша

ну да...сейчас вот это аниме...по японским мультикам...

Еркен Абдуллин

Может к нам поздно доходит!? Или я не в ногу иду, хотя должен по статусу?

Лариса Ларуша

наверное, еще мода не дошла...мы то поближе к столице ....а все оттуда...

Владимир Василенко

У на сегодня +35 хотел бы посмотреть на шапочку и парик.Неделя день дисантников.

Лариса Ларуша

дак и у нас вчера столько было...а они рассекали в этих белых париках, каре такое с ушками, и белые шапки с длинными ушами..а у двоих сзади болтались пушистые хвосты, такие как лисьи...забава забавная... 😁

Wolf Werwolf

так это скорей не мода а реальность того кто на самом деле нынешняя молодеж...

Лариса Ларуша

я своих воспитывала только добром..не могу вспомнить ни одной ссоры или не понимания..как-то и давления особого не оказывалось.. муж был всегда на работе, вечные штурмовщины, работали и по выходным..он начал с мастера на стройке, когда поженились..дошел до зам начальника треста Домостроения...всегда работа, планерки, оперативки..потом и фуршеты...а куда ж без этого... Ничего, как- то все смогли..оба- и сын и дочь выросли порядочными и добросердечными...при случае и нам постоянно помогают...

Wolf Werwolf

Это не может не радовать!!! всегда приятно когда дети воспитаны хорошо... Главное чтобы любили родителей и заботились о них, это главный показатель того что вы правильно их воспитали....

Лариса Ларуша

да..благодарю Вас за беседу! 😊

Wolf Werwolf

Взаимно Благодарю вас за приятную беседу!

Саша Иванов

Ну нормально. Мы же развлекали волосами до лопаток и балахонами из полотенец

Лариса Ларуша

ну да..теперь их черед.... 😺 😽 😽

Dark Soul

ну мы другом покимонами одевались и гуляли так по городу. что в этом такого?

Dark Soul

нет, есть приложение для телефонов Покимог го называет. это кароч игра в которой нужно в реальной жизни ходить. как по мне полезная вещь все на свежий воздух

Лариса Ларуша

А, ну если тоже ничего не нарушаете, то играйте..на здоровье!!! 😊

Dark Soul

пасиб)

Dark Soul

)))))))

Yakov Avraam

видел на майдане с кастрюлями и друшлаками на головах наверное все оттуда.

Лариса Ларуша

не...эти другие...у них мультики японские в голове.... 😛

Yakov Avraam

и это тоже

Yakov Avraam

!

Неизвестно Неизвестно

Новую моду... Вы случаем не из тайги? Еще лет 5 назад так развлекались.

Лариса Ларуша

ну...почти из тайги...для некоторых сильно продвинутых..все, что за пределами московского мкада уже тайга...а если из другогогорода...то и названия уже не существует...сами -то откуда?

Неизвестно Неизвестно

Из Чебоксар.

Лариса Ларуша

понятно!...столица!... так что у вас эти анимешки уже давно... появились?

Неизвестно Неизвестно

Столица? Давно.

Лариса Ларуша

ну так , столица Чувашии...я так понимаю... 😉

Кэр Лаэда

Не думаю что это движение, скорее группа людей решила развлечься.

Лариса Ларуша

я прочитала, что это движение японское аниме...

Кэр Лаэда

Аниме- это не движение, это вид исскуства, японская анимация. А люди которые переплетаются в героев аниме, и не только занимаются косплеем. Но это тоже не движение , скорее хобби. Обычно так развлекаться на тематических фестивалях.

Лариса Ларуша

да,..спасибо за ликбез, кое что я знаю из этого...

Иван Донцов

Есть такие,что брюки или штаны ниже жопы носят,вот где я охренел

Лариса Ларуша

да уж, мода порой чудная....идут такие "чумаходы"...думаешь, а в чем красота-то?

Иван Донцов

Я не в состоянии ответить

Александр Заболотный

да видал вид как будто бедному зверьку голову в зад затолкали

Александр Заболотный

рассердится и памперс не поможет спастись от его гнева.

Александр Заболотный

а ести медвежья шуба и почует зверь запах супруги-га- то на ходу не поменяешь и найдет по дорожке из кала

Лариса Ларуша

ой...вы все чего-то про это...закрываем тему! 😠

Сергей Тычинский

Перебесятся,вырастут. Главное,чтоб не остались "пустышками".

Лариса Ларуша

точно...пока молодые - пусть развлекаются..они же не безобразничают, не наркоманят...это главное! 😊

Мишутка Северный))))))))

Аа даа знаю я этих ребят и девчат. Вот они чудные!)))))))))))))))))))))

Мишутка Северный))))))))

Шутница!)))))))))))))))))

Лариса Ларуша

а где еще пошутить... 😊

Мишутка Северный))))))))

Везде, если хочется этого.