Алекс Гордон

Торговец купил некий товар за 7 долларов, продал его за 8, потом вновь купил за 9 долларов и опять продал его за 10. Какую прибыль он получил?

Ответы · страница 10
Алина Клопота

Ни какую)))

N N

2 доллара??

Альбина Евгеньевна

Моральную

Лариса Чаподзе

2 доллара..

Виктор Плешаков

1 долларов

Андрей Мусоян

2 наверное

Алекс Гордон

точно

Фаат Зарипов

Никакую)))

Фаат Зарипов

А сколько?

Алекс Гордон

посчитайте, например начните отнимать и прибавлять от 10

Фаат Зарипов

2! Я сразу же понял, что два, но потом подумал, что вдруг какой то подвох, и запутался))))А так-то изначально совершенно очевидно, что 2. С первой сделки он заработал один доллар ,и со второй один.

Алекс Гордон

совершенно верно

Фаат Зарипов

Я молодец!

Vladimir Gruzdev

2 доллара.

Алекс Гордон

многие так думали

Наталья

2 доллара.

Светлана

никакой...

Алекс Гордон

не правильно

Ирина Крутакова

никакую...

Любаша Л.

никакой)))

Алекс Гордон

неправильно

Юлиана

3 доллара?

Succuba Redhead

2 доллара.

Вселенная

2 доллара

Вселенная

Невежество всегда уверено в себе.. увы... Умные люди всегда полны сомнений

Алекс Гордон

неуверенность тоже не есть хорошо, неуверенным нужно быть только до того момента, пока не принял решение

Алекс Гордон

никогда не относил себя к уверенным людям, которые готовы принять решение сразу, но никогда и не отступал приняв его

Алекс Гордон

может быть, время покажет

Алекс Гордон

удачи

Татьяна Дорук

3 доллора

Алекс Гордон

думайте дальше

Алекс Гордон

может

Алекс Гордон

совершенно верно

Татьяна Дорук

😂 👏 😂 👏Ура я решила еще совсем не отупела....)))ну конечно не с1 раза но все равно😂 😂 😂 💐

Вадим Сперанский

2 доллара

Алекс Гордон

правильно

Вадим Сперанский

Разумеется при условиях что сделка не обкоадывается налогом и перекупщик не берет средства на неё в кредит.

Алекс Гордон

а это в условии есть?

Вадим Сперанский

В слове "купил" "продал" уже значит что есть некое общество пользующееся валютой, а значит система налогообложения подразумевается)

Алекс Гордон

чего нет в задаче, то не существенно, это ни экономический симулятор

Елена Шарафутдинова

3 доллара

Ростислав Кучеров

! доллар

Алекс Гордон

правильно

Елена Блогер

2 доллара

Наталья

2 доллара

Алекс Гордон

точно

Наталья

Я бухгалтер