Франк Штейн

Людмила, клиент ВСЕГДА прав - глупый стереотип! Иначе "Закон о защите прав потребителей" состоял только из трёх слов! (С)

Ответы
Фиона

да клиенты тоже разные бывают

Франк Штейн

но закон никто не отменял

Фиона

к сожалению

Франк Штейн

почему? что в нём Вас не устраивает?

Фиона

я вечный клиент,но я не одобряю хамское поведение,неоправданные скандалы

Франк Штейн

так это к закону не относится, а к культуре продавцов. или приведите строку из этого закона, где регламентировано такое отношение?

Фиона

я сейчас не о продавцах,а как раз о клиентах

Франк Штейн

тогда лучше уточнять, мы же все не телепаты, трудно понять нераскрытую мысль ))