Юлька

Путин потратил более 50 млн. на подарки спортсменам которые заняли первые места в какой-то олимпиаде,посути наградил их за их же работу. Чем хуже пожарные, шахтеры... они каждый день рискуют жизнью, спасают других людей. Дети сироты сидят без крыши над головой, многодетные семьи утяться в крохотных комнатушках, в некоторых селах до сих пор нету газа, угля, техники для посева и сбора урожая и т.д.!!! И все это в самой огромной стране мира где полно природных ресурсов и самая щедрая власть!!... Су

Ответы
Александр Савиных

Это международные понты которые имеют первостепенное значение,а остальное отходит на второй план

Александр Савиных

Не только у нас,это мировая практика

Юлька

я не о подарках ! а о том что в нефедобывающей стране практически самый дорогой газ и есть люди у которых в домах до сих пор нету газа!!!

Александр Савиных

Потому что руководство следует указкам тайного мирового правительства а не нуждам народа.Прочитайте книгу Климова "Божий народ" и вам всё станет ясно

Юлька

угу

Александр Савиных

Она есть в интернете в виде видеороликов и в виде текста

Алекс

да ему на народ, извиняюсь, глубоко НасРать....

Bu
Butch

И УЖЕ ДАВНО НАС ... ТЬ !!

Юлька

Убрать его нах!!!!!!!!

Юлька

Кто его вообще выбирал!?!?! Медведев!?!?!?

Bu
Butch

КОГО ?

Юлька

путина

Bu
Butch

ИДИТЕ И УБИРАЙТЕ.

Алексей Колмагоров

обратитесь в гаагский трибунал

Юрий Черкасов

ябать)

Юлька

Ага, еще скажи что седня новости несмотрел!!!

Юрий Черкасов

да я даже не прочел до конца)))

Наташа ....

он читать вообще не умеет))))))

Юлька

точняк