Сэм

ЧТО ДЕЛАЕТ МАНАШКА , КОГДА ИДЁТ СПАТЬ В КЕЛЬЮ???

Ответы · страница 2
Инна Торопова

Для этого надо быть монашкой, честно говоря мне не интересно, что она там делает

Евгений Шанин

Я не богохульник, но люблю веселья) :Не искушай господи войти во блуд перед сном

Любовь ✿✿✿

даааа. вопросики...вы думаете..я когда-нибудь об этом задумывалась??..спать..

Георгий Каунов

я не подсматривал а видео камеры там не стоят хотя думаюбыло бы интересно

Сергей

Ну,это только она знает,в чью келью идёт и с кем будет спать,да,наверное?

Лиза Омелькович

откуда я знаю!!!!!!!!!!!!чё за тупые вопросы!!!я что,слежу за этой монашкой!!!!

Наиля Файзирахманова

может молится ;)от мыслей своих греховных(шутка).Но ,наверно отдыхает.

Владимир Симаков

Вить!!!! вам зачем???свои молитвы перед сном ни одна не обмолвится.......

Ольга Зорина

МОнашка может что-то и делает, а вот МАНАШКА никак дойти не может...

Сэм

ДА ОНА МАСКВИЧКА - ЧАЛДОНКА !!! МОЛИТСЯ И НАКАТЫВАЕТ НА СВЕЧУ ПРЕЗЕР С О СЛОВАМИ ; БЕРЖЁНОГО БОГ БЕРЕЖЁТ!!!!!!!!!!!!!!!!

Сашулька:*

слышь ты бля нахуй манашка гле ты нахуй увидил манашку хуй бычий

Сергей Анисов

пока ещё не был настоятелем женского монастыря,поэтому--не знаю

Олег Никишов

не, я там не был, точно говорю, я не в курсах, что она там делает !!!

Владислав Гудовский

Спроси у других монашек - им запрещено спать в отдельных кельях

Жека Стамонахов

я то знаю она там отжигает с составными частями моей фамилии )))

Татьяна Гооге

Надоели и очень! Поэтому пишу резкие ответы на глупые вопросы.

Сергей Крылов

Одевает презик на свечку со словами бережёного Бог бережёт!

Диана Грошева

Молится и почивает. Жизнь у нее - не сахар. Так что помолчи.

Лена Богданова

эта ужасная прада жизни...но она становится мартышлюшкой:D

Gabriel (From Colchis)

ya kak pravoslavniy xristianin....uvojayu monasheskuyu jizn,monaxov....bolshe nechego ne mogu skazat....

Алексей Ерёмин(Бердск)

Учит русский язык,чтобы не делать ошибок в слове монашка!