Ал
Алёнка

Привет! Какими качествами должна обладать твоя вторая половинка?

Ответы · страница 19
Ан
Анатолич

Работать как и я.

Ан
Анатолич

Знаешь Алена если я или ты или любой другой начнет все требования предъявлять то там жизни не будет.

Ал
Алёнка

Каждый для себя понимает с чем он не готов мириться, даже ради любви. Тут не нужна требования типа уметь готовить и т.д.

Ан
Анатолич

При труде это требование и так понятно.Да и каждый должен уметь готовить и обслужить себя.

Ан
Анатолич

вы задали вопрос я ответил,а умеет или нет, научили или нет это не мои проблемы и это обсуждать мне неинтересно

Ал
Алёнка

Вас никто и не просил продолжать диалог дальше Вашего ответа.

Ан
Анатолич

ну вот видите как все удачненько учиьесь готовить и обслужить себя .Удачи вам!!!

Мужчина Всей Твоей Жизни

сделано в СССР )))

Мужчина Всей Твоей Жизни

ну а че ) секса же не было а её в капусте нашли ) круто )

Мужчина Всей Твоей Жизни

тоже круто ) вот интересно кто это все придумал )

Катерина Ремпель

дополнять меня)))

Михaил Яндо

Левая или правая

Михaил Яндо

Ну во первых что бы были они вместе, Доброй, отходчивой, ласковой, кушать умела готовить, детей воспитать, и многое другое хорошее

Синюшный Роджер

неприхотливыми!

Синюшный Роджер

афигеть! ты явна неприхотлифа ))

Ал
Алёнка

Неприхотлива, но очень требовательна))

Синюшный Роджер

ой...эт шо та из области женской логики ))

Синюшный Роджер

пока моск не задымился, отползаю ))

Синюшный Роджер

будем!

Суетолог

вы про мандарин?

Суетолог

она пожалеет об этом.)

Суетолог

в порожок сотру и по ветру развею.)

Ал
Алёнка

Зачем так жестоко? Из кислого можно варенье или компот сварить))

Суетолог

за всё нужно платить)

Суетолог

я справедлив)

Алексей Жирнов

Не ебать мозги)))

Алексей Жирнов

ДА не особо )))))) Просто чтобы была хорошей)))))

Ал
Алёнка

Если будет хорошей, но будет любить выносить мозг, то не легко придется)

Алексей Жирнов

Можно пережить будет ))))))

Алексей Жирнов

а если сильно выносит мозг то можно и отшлёпать будет))))))))

Ал
Алёнка

Это уже как в в своей семье заведете))

Владислав

Индиидуальными.

Ал
Алёнка

Каждый по своему индивидуален)

Дмитрий Ластовкин

Прэкрасными)))))))

Ал
Алёнка

Прекрасными снаружи и внутри?)

Виталий Ярыгин

Такую не найти )

Виталий Ярыгин

Что бы найти жизни не хватит

Ал
Алёнка

Хватит)) Одни встречают своего человека рано, а другим необходимо чуть-чуть потерпеть))

Имя Фамилия

Выносливостью)

Ле
Леа

А как ты предполагаешь её использовать?))

Магомед Альтаир

Только лучшими

Ал
Алёнка

Это какими? Нельзя быть лучшим во всём)

Наташа .....................

половина чего?

Наташа .....................

А Раневская говорила, что люди цельные, а половинки -только у таблеток и жопы

Alexsey

не лублу Раневскую, но тут она права;)

Ал
Алёнка

Всё зависит от человека, если ты считаешь, что твой любимый человек Вас дополняет, то почему бы и нет. Я например, чувствую состояние своего мужа, чувствую, когда ему плохо и в физическом плане и в моральном.

Alexsey

и? связь то какая?;) Вы сейчас готовы признать, что и он и вы - не ущемлены и неполноценны? 😉

Ал
Алёнка

Нет, мы дополняли друг друга, а после его потери я действительно чувствую себя неполноценной((

Дима Сачилович

Ты ищеш парня?)

Ал
Алёнка

Интересно, какие качества сейчас ценят люди)

Дима Сачилович

Я думаю не внешность)))это так вспомогательное))

Ал
Алёнка

Согласна, что и на внешность люди обращают внимание, но если снаружи человек обычный, ничем не выделяющийся из толпы, но его внутренний мир очень интересный?

Дима Сачилович

Ну да жена у меня такая)))),

Ал
Алёнка

😃 Поздравляю Вас!))

Артем T1mon

быть стервой)))

Ал
Алёнка

Оооо, с такой нужно много терпения... Оно у Вас есть?

Артем T1mon

зачем терпения - вместе отрываться и балагурить будем)))

Ал
Алёнка

Отрываться и балагурить возможно, но Стерва любит выводить из себя)

Артем T1mon

да, в любом случае все решает Любовь) ☺️

Константин Окинчук

Хозяйственной

Константин Окинчук

Незнаю, наверное ещё разносторонней, лёгкой на подъём, чуткой , прекрасной в внутри и с снаружи , изящной , нежной , с характером, расудительная и тд и тп, Вообщем хозяйственной!)))

Сергей Шукшин

почти всё есть

Ал
Алёнка

Почти всё уже есть в Вашей половинке?

Станислав Селиванов

Всеми,своими))

Станислав Селиванов

Нет,вы не поняли))Своими.Всеми.

Станислав Селиванов

Она должна быть собой.как человек простой.

Витас Тивас

УЖЕ ОБЛАДАЕТ

Ал
Алёнка

Замечательно! Поздравляю!)))

Сярожа Raul

Таким как ты

Ал
Алёнка

А какими качествами обладаете Вы?)

Ал
Алёнка

Нашлась уже такая же сумасшедшая?)

Ал
Алёнка

Это значит, что Вы нашли такую девушку?)