Ал
Алёнка

Привет! Какими качествами должна обладать твоя вторая половинка?

Ответы · страница 4
Юлия

Эээ,самое главное это любовь,а там какие качества да чего любовь на это не смотрит

Ирина Начаева

Он должен быть не половинкой а цельной личностью. Видимо в моем ареале таких нет.

Ал
Алёнка

Ещё найдётся!)) Никуда не денется!

Ал
Алёнка

Да, главное с такой улыбкой его ждать))

Ирина Начаева

Даже с такой могу 😀

Ал
Алёнка

Теперь точно совсем скоро найдется! 😉

Кредитный Брокер

Она ими обладает, слава Богу. Их великое множество. Перечислять все - очень долго!

Константин Хен

Существовать)) А если серьёзно то любить и не изменять. Ну и что бы я сам её любил.

Ал
Алёнка

Оно екнет и дальше пойдёт))

Константин Хен

Так оно ещё и пойдёт куда то))

Ал
Алёнка

Конечно! Спортом заниматься)))

Ал
Алёнка

Тогда зачем делать пересадку?

Константин Хен

Нестабильное оно какое то))

Давид Сардарян

Привет! Быть такой же придурковатой, веселой, доброй и жалеющей не себя... как я...

Ал
Алёнка

😀😀😀😆😆😆 Удачи Вам в поисках))

Давид Сардарян

))) Вы посчитали это смешным или забавно-красивым?

Давид Сардарян

Да, именно это я хотел спросить ))) Вы мне тоже показались забавно-милой, поэтому решил ответить на Ваш вопрос... Обычно пропускаю вопросы о личном...

Давид Сардарян

А вот если бы я спросил Вас о второй половинке, что бы Вы ответили?

Ал
Алёнка

У меня серьёзные требования. Верность, искренность, доброта, отзывчивость, любовь к детям, уважение к старшим, со мной нужно огромное терпение, умение держать своё слово.

Давид Сардарян

Для настоящего Мужчины подойдет только такая Женщина! И это не требования, а естественное состояние ))) Требованием оно является для тех пресмыкающихся, что не знают, что такое Слово Офицера, Мужское Слово, Честь семьи, Величие Мудрости Старших, Радость Детского Смеха в доме, Неизмеримая Любовь к своему Очагу...

Давид Сардарян

Если постоянно о них думать или говорить, есть 100% вкроятность стать мужчиной )))

Фуат Насыров

раз половинка , значит точно симметрично первой половинке.......🤗🌷😘

Николай Третьяков

Ох.... Не пересчитать все.... 😄 Но главное - быть за мужем, а не впереди его)) 😉

Сергей Куля

Мои желания обычно в этом плане не совпадают с тем, кого посылает мне судьба(((

Ал
Алёнка

Вы просто ещё не встретили свою судьбу...

Я Не Хрен Все Знать

Хруть 3-5 размера попка акуратненькая как у тя хласки шоб не касые и все кажися

Джек Вином

Привет,а что лучше бояться щекотки или щекотить того кто боится😊😇????

Ал
Алёнка

Привет! Продолжаем разговор о щекотке)) Лучше щекотать кого-то, если ты боишься щекотки))

Джек Вином

А тебе щекотают стопы??!и приятно ли тебе когда просят пощекотить

Ал
Алёнка

Нет, никому не даю себя щекотать. Меня это раздражает.

伊达尔·拉蒂波夫

Порядчностью интелектом чувством юмора ну и самое главное женственностью

Илья Пигалов

Это та для которой я буду номер 1 и которая всегда будет идти рядом со мной.

Max

честность искренность и уважение других(просто имеет прозрачное сердце )

Andrey I Шо Вам Ишьо?

здоровьем, генетикой, без в.п., мозг (в смысле рабочий), смелость, красотой)

Ал
Алёнка

😃 Смелость? А искренность?)

Andrey I Шо Вам Ишьо?

нет, это для меня значения не имеет))... пусть врет, главное чтоб я был счастлив 😉

Andrey I Шо Вам Ишьо?

та это все эмпирические понятия... я ж сказал, пусть хоть на голове ходит, главное, чтоб я счастлив был... а по поводу верности, однажды по поводу измен мне одна барышня сказала: "очі не бачать серце не болить" (глаза не видят, сердце не болит). Улавливаешь логику?

Ал
Алёнка

Логика ясна, но я другого мнения.

Максим Морозов

Вторая половинка должна быть симметрична первой, иначе сидеть неудобно)

Ал
Алёнка

Может, главное, чтобы любимая была, а там можно и на одном боку посидеть?))

Максим Морозов

Как их можно разделять? Правая половинка любимая, а левая — нет? И на какую из них садиться, в таком случае?))

Максим Морозов

А мы про одни и те же половинки беседуем? ))

Алекс Венцель

Она должна быть со мной и в горе , и в радости что-бы вокруг не случилось...

Захар Шахов

Она должна меня любить,любить,любить!Остальному я её обязательно научу!

Ал
Алёнка

В таком возрасте уже поздно менять свой характер. Если только будет совсем молодая девушка.

Захар Шахов

Чей возраст Вы имеете в виду?

Ал
Алёнка

Второй половинки, в Вашем случае - девушки.

Захар Шахов

Я женат 15 лет,всему что мне было надо я её уже научил,она была способная ученица!

Вася Васичкин

Привет! Прежде всего должна быть искренней и с хорошим чувством юмора 😉

Ал
Алёнка

Согласны, что в каждом человеке должна быть тайна и загадка?))

Nickl Bоr

а также подсказка и отгадка 🙂

Ал
Алёнка

Это только для посвященных))

Nickl Bоr

я не посвящен - я свободен

Вася Васичкин

Загадка , да , как-никак подсознательно , может не все , но будут пытаться узнать на нее ответ , ну а тайны должны оставаться тайнами 😉

Вадим Жуков

Не долбить мозги , самое важное качество . Не быть дятлом в женском роде!

Вадим Жуков

Ведь мужчина будет стараться когда ему не клюют мозг , а если клевать ему мозг то все будет с точностью до наоборот ! Ведь как говориться , ласковое слово и собаке приятно!

Га
Галина

У этого человека любой вопрос называется клевать мозг , даже вопрос про детей - один раз заданный

Вадим Жуков

Ох Галина - как вы поклевали мозг 👍

Черная Мамба 🇷🇺

умом, характером мне подходящим, умением говорить и нормально излагать