Ал
Алёнка

Привет! Какими качествами должна обладать твоя вторая половинка?

Ответы · страница 6
Виталик Сабанцев

Лубить ценить и уважать и чтоб голова не болела. Во всех смыслах.

Игорь Неизвестно

ну главное наверно любить её главное что бы не тупая была😎

Игорь Неизвестно

и такая есть Оксана замечательная женщина дочка Диана 10 лет сама тянет супруг скончался рак все её попытки не удачные в основном ей попадаются женатые

Игорь Неизвестно

ой Алёна и не говори как они готовят как с ними интересно общаться а вот в личной жизни увы😂

Ал
Алёнка

Потому что, каждый растворяется в браке и после многих лет замужества сложно вернуться в реальный мир.

Игорь Неизвестно

но всё таки соседка Таня позади 20 лет брака сын 19 лет дочь 10 лет сейчас свободна ищет спутника😍

Ал
Алёнка

Но почему-то до сих пор не нашла... На подсознательном уравне больше никого не принимает...

Гр
Григорий

Скромность, отсутствие вредных привычек, татуировок и проколов

Кристина Прокофьева

Умение заботится о вас и береч ,а главное понимание,и чесность )

Игорь Игумнов

А я что, половинка? Кто вообще этот бред с половинками придумал?

Герр Шульц

Половинка чего? Попы? Мозга? У людей бывают пары ,а не половинки.

Gabriel Laz

ona dolzhna umet strelyat, ona dolzhna podnyat shtangu s vesom ne menshe 120 kg. i begat kazdiy den ne menshe 10 km

Ев
Евженька..

Самое главное чтобы была девочкой и не с кем...а то б/у надоели...

Ев
Евженька..

Да нет...без денег ты сейчас не кио м не куда....

Ал
Алёнка

Сколько людей, столько и мнений)

Ев
Евженька..

Не мнения...а реальность нашей жизни... Не будет их окажется человек без дома своего...закон в ходит в силу 2017 года...о которых не кто не знает вернее простой человек...не буду пугать)) вернее говорить...дело ваше))) удачной и счастливой тебе жизни...

Сергей Гуньков

Учите законы и защищайте себя, даже по их законам... 😎👍😇

Ев
Евженька..

Не всегда получается как хочется....

Диас Турсумбеков

Привет,у меня нету никакой "второй половинки". Я целый родился!

Ал
Алёнка

Спасибо! Только я с шоколадкой ничего общего не имею!)))

Диас Турсумбеков

Плохие у тебя ассоциации с твоим именем!Но оно правда красивое!

Ха
Хаккер.

Главное чтобы устраивала и магнитила .а остальное не важно😉

Ха
Хаккер.

С новым годом и с наступающим рождеством!😉

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мамой она должна быть замечательной,а я....весь Мир к её ногам...

I.𝕂öt

эстетика+манеры+милосердие+мудрость а остальное без разницы)

I.𝕂öt

🤔да я по идее не идеализировал к примеру никогда людей, просто некоторые качества для меня и так вполне хороши бы были, а в остальном... как когда то я подумал про себя с б/у женой "хорошо, что я ей достался, потому что из-за мелочей которых она могла и сутки со мной не разговаривать, другие наврятли бы такое нагнетание стерпели" идеализировать в общем не идеализировал, но всегда к проблемам или душевным переживаниям относился с пониманием... или к примеру, пришла с работы и села за комп, просто отвлечься отдохнуть 5 часов ко мне спиной и потом просто спать, а потом по кругу и никакого ни здрасти ни уделение внимания и это то же можно порой понимать было🤔 правда в итоге она мя бросила😂 так что идеализировать это нечто другое... я не отношусь к людям фанатично, мне нравится все качества, какие то больше, а что-то меньше, а те что больше так вообще здорово.)

Просто Мария

огооооо го.......вот это ты расписал.......не ценили они тебя просто и все)

I.𝕂öt

но я ж в общем, о том, что даже когда видишь недостатки, но есть "хорошиее отношение" то на них вообще наплевать бы по идее, сам себя можешь же прощать за что-то, то почему б и избраника то же... хотя конечно 🤔 поправлять надо, но всё же думаю вполне и за недостатки любят, что б не скучно было)

Просто Мария

именно так.....за недостатки)

I.𝕂öt

угу)

Ray Alex

не отставать. мгновенной реакцией, умением пилотировать Ил-86.

Ray Alex

ну я же есть. значит я идеал сам себе.

Ray Alex

стоит объяснить - я люблю себя и свой борт. никаких отношений, никакой дюбви, ибо мешает.

Андрей Довгалюк

Она - моя половинка, а значит обладает тем, что мне не хватает.

Ольга Апенышева

Половинка есть у мозга и задницы. А я изначально целая.😀

Самум Аквильский

Как мне,все равно,лишь бы любила мню,там подкорректируемся!

Алексей Кунц

Открытость и свободна от бредовых комплексов, стереотипов

Александр Зубков

Понимающей,мудрой и доброй!Воспринимать как есть

Александр Рубан

высокоманевренна, хороший климб и разворот в течении 12 се.

Ал
Алёнка

Ого... Приятно познакомиться старший лейтенант ВТА, Александр Рубан, второй пилот борта N573V234)))) Вас приветствует с земли обычный категорийный менеджер оптово-розничной компании))

Александр Рубан

ахах) как расписала то) очень рад знакомству, менеджер Алёна)

Ал
Алёнка

Вы действительно не представляете жизни без воздуха?

Александр Рубан

у всех по разному. кто то идейный, кого то папа заставил. лично Я - без неба не вижу смысла в этой жизни. В небо влюбляешься и живешь им.... сверху, над облаками с высоты 10000 метров все выглядит проще.

Ал
Алёнка

И это прекрасно! Поздравляю Вас с тем, что Вы нашли своё призвание в этой жизни!))))

Кира Маевская

Великая Раневская говорила, что половинки у таблеток и Ж-ы

Сергей

Просто быть настоящей. Без навязанных принципов и идеалов