Виктория Григорьева

Как отметить в воскресенье юбилей, если в понедельник всем на работу?

Ответы
Люба Галанина

уголь активированный.на 10 кг.1 таблетка выпиваеш таблетки по количеству веса перед употреблением алкоголя и с утра встаёш как огурчик.ни отравления ни похмелья

Алексей Трегубенков

Когда-то давно на Руси торжества отмечали чаепитием с огромным количеством пирогов и варенья. Давно канули в Лету эти времена, но ведь можно и вспомнить...

Александр Луньков

А перенести на следующую пятницу=субботу не вариант...Значит, скромно, с тортиком и зеленым чаем без сахара )))

Виктория Григорьева

И вкус нормальный, ягодой пахнет, и убойная, пьётся легко. Мы с литра в четвёртом ушатались, хотя меня трудно напоить.

Александр Луньков

Стакан ан нос, это в принципе переносимо, но ушататься, это значит убойная. Тогда юбилей отметить, а вот дозу придется уменьшить. Или всем взять отгул на понедельник 😄

Виктория Григорьева

Лишь бы до коньяка не добраться.

Александр Луньков

Это да! Женщина и коньяк - это серьезно ))))

Александр Луньков

Ну, чего и желаю. А юбилей Ваш? Тогда с юбилеем! 🍷 И без фанатизма)))

Виталий Brick

надо поменять формулировку вопроса, КАК ПОЙТИ В ПОНЕДЕЛЬНИК НА РАБОТУ, ЕСЛИ В ВОСКРЕСЕНЬЕ ЮБИЛЕЙ ? 😄

Виталий Brick

меняет то, что пусть работа ломает голову и думает, а не юбилей, это не его проблемы ))))

Светлана Ким

Начать праздновать в субботу, а в воскресенье --допраздновать, перенеся туда всю официальную часть.

Viktor Nnn

ну ни чё, пускай помучаются денёк. тем более понедельник всё равно день тяжёлый 😜

Вячеслав Громов

3апросто! Ещё и деньги сэкономишь (половина не придет)! Объяви -"Юбилей по Горбочевски"!!! 😄

Михаил Алексеенко

Радостно! Чувство меры, например, полностью отсутствует у моего кота,но ему не на работу.

Михаил Алексеенко

Жрёт! Печёнку! Сырую! Гад!

Михаил Алексеенко

Жрёт! Печёнку! Сырую! Гад!

Михаил Алексеенко

Жрёт! Печёнку! Сырую! Гад!

Михаил Алексеенко

Жрёт! Печёнку! Сырую! Гад!

Михаил Алексеенко