Виктория Григорьева

Как отметить в воскресенье юбилей, если в понедельник всем на работу?

Ответы · страница 3
Николай

Самое главное - это начать, ну... по мы по чуть-чуть типа.. А потом будет уже по фиг!))

Виктория Григорьева

Да мне то всегда по фигу, за других переживаю.

Николай

Переживания отложи на понедельник же!)))

Виктория Григорьева

Тогда точно будет на всех по фигу!

Эльза Пономарева

Моя невестка плюнула на всё и отметила его в субботу с переходом на воскресенье.

Петр Руденок

Ну раз то можно поднапречься раньше до 6-ти в клубах торчали а в 8 на работу шли...

Игорь

никак с больной головой, на работе тоже люди...начальник не чудовище из мезозоя

Игорь

тогда весело отгулять юбилей и с новыми силами в новую жизнь

Игорь

😜

Виктория Григорьева

А я про Ваш город, вообще не знаю такого.

Игорь

Разве...Об нём знают во всём мире,все..а вот вы не знаете...страно

Виктория Григорьева

Вот блин...башкирская кровь течёт, а я про историческую родину не знаю...

Николай Антонов

...Подождать, когда сделают два воскресенья подряд.....видимо скоро?...

Запастись Тиофаном на всех участвующих или добавить его в закуску.

Инет под рукой, читайте. Антиоксидант.

!!!!!!!!!!!!!!!??? А куда же натуральнее??? Это вещество содержащееся в яблоках, других фруктах, то что очищает организм от токсинов, от алкоголя и его последствий в том числе. Люди им рак и тубик лечат.

Василий Федоров

Отмечать по полной программе.Понедельник будет и через неделю.......

Дайлова Надежда Гомель

Назначить на 10 утра.Тогда всё успеете.И погулять и отдохнуть.

Прошлое

Пораньше начните..И опять же напиваться что ли собираетесь??

Виктория Григорьева

А здесь про выпивку не написано.

Прошлое

А что в понедельник помешает пойти на работу??

Прошлое

ну попросите отгул..вот проблема то))) Хорошего праздника!

Константин Анисимов

ЮБИЛЕЙ ВАЖНЕЕ ПОНЕДЕЛЬНИКА, ВЕДЬ ПОСЛЕДНИЙ - КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ!

Любовь Потапова

сдать кровь в субботу,и два дня твоих по справке законных))))

Лариса Москвитина

Начинайте с утра!!! К вечеру все упалут. Утром, как огурчики

Олег Овечкин

отмечать в субботу... или даже в пятницу... так все делают...

Виктория Григорьева

А если выходной только в воскресенье?

Олег Овечкин

чай поставьте с печеньками... и всё...

Виктория Григорьева

Может что-нибудь придумаю.

Олег Овечкин

по чуть-чуть, по 50 капель...

Виктория Григорьева

У нас не получается чуть-чуть

Олег Овечкин

да уж только попала шлея под хвост...

Георгий Ламбоцкий

а зачем вообще его отмечать? сохраните деньги и здоровье.

Камиль Султангареев

Бери отгул на понедельник! И отмечай юбилей в субботу!

Камиль Султангареев

Тогда отгул + на вторник!!!

Камиль Султангареев

Конечно! Юбилей+вспомнить вчера+отходняк!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Исключительно на самолете.....используя часовые пояса)

Спартак Деменев

В воскресенье Юбилей. Всю неделю пподолжение😀

Александр Илларионов

Заранее возьми на понедельник отпуск за свой счёт.

Надежда Теплова

перенесите его на следующую субботу как минимум...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

перенесите на конец следующей недели - пятницу..