Оля Ляляляля

Мальчики, а вам нравятся очень худые девчонки ? Прям хрупкие. Как веточки ...

Ответы
Хевессанор

очень малому количеству с очень далекими отсюда корнями.... человеку же там более типичному надо чтобы штырь с сиськами и жопой шарообразными непропорциональных размеров и чем грязнее и вульгарнее там лучше.... не понимаю их....

Хевессанор

истины... первозданности... души...всего высшего.... это истинные ценности... ... ваши ученые совершили огромную ошибку позволив человеку считать себя эволюционировавшим животным.... да.. так и есть.. но в эволюции человек получил душу... человек с душой способен перейти на новый уровень бытия... видеть шире... контролировать события.. видеть еще одно свойство объектов.. его код.. его информацию.. (вот вы в компьютерной игре подобрали патроны.. вы их видите.. а разработчики в своем ПО видят то что это динамичный объект который при нажатии на клавишу рисует желтую линию на четверть секунды в направлении прицела и вычитает одну единицу своего же количества.. при совпадении количества и вычитаемого и при значении 0 объект ликвидируется из вашего инвентаря)..вот примерно так мы видим логику каждого объекта будь то хоть камень хоть мозг.....

Оля Ляляляля

А что у вас за религия? У вас же есть Бог или Создатель?

Хевессанор

у нас у всех один создатель... там у нас, на родине не вдаются в религию.. просто любят и почетают создателя... ну а здесь... на основе православия, но со своими канонами... то есть с исправлением некоторых очень уж глупых и порой кощунственных вещей... а истина она везде одна... не так ли...

Оля Ляляляля

Кто ее знает... сейчас много ложной истины. Поэтому я считаю найти истину должен человек сам. Самостоятельно

Хевессанор

👍 верно.

(◆_◆)

Особенно когда смотришь, как они на промозглом ветру идут, вжавшись в плечи и с опущенной головой. Так и хочется завернуть их в куртку и отнести обратно к родителям, которые ее выпустили в непогоду.

Оля Ляляляля

))) спасатель девушек

Красноголовец Брянский

Нет!! Скилет я в школе изучал!!))) кнопочки, средней комплекции это предел совершенства!!))) хотя маленькие они звизгливые почти всегда, но на нас хоть гавкай хоть кричи, что в стену головой стучи!!))))

Николай Шереметьев

Это если для гербария, то да. А если для жизни...а если у нас с ней любофф получится? Мне что, во время "сеанса" ее на весу держать?

Оля Ляляляля

Наверное

Пух

Мне только такие и нравились всегда. не знаю почему. утонченная грудь, бедра. А эти большие сиськи только отталкивают.

Пух

да? думал 2,5 или 3 ))

Оля Ляляляля

спасибо)

Пух

да мне то за что : )

Пух

ясно )

Варфоломей Warlockovich

периодически-ради разнообразия. постоянно-очень наскучивает, когда совсем хрупкая.

Варфоломей Warlockovich

Круто, круто! 👍 😊 на самом деле.

Оля Ляляляля

О как🌼

Варфоломей Warlockovich

если я не совсем тупой) то явно не скелет) по любому с бёдрами и задницей + грудь-отличная картинка)

Илья Горбунов

Не очень, если как женщину рассматривать, как к человеку не имеет значение

Оля Ляляляля

Спасибо за ответ

Katastrofa

дистрофики ? когда весят кило 30 и кроме костей и головы у них ничего нету ?

Алексей К.

Нет конечно..., но не крупные!!! И даже отмазка типа кость широкая не катит!

Оля Ляляляля

Средние значит

Алексей К.

Ага)))

Dmitry

Саша и Маша были такими худыми, когда они тр*хались, они стукались ))))))

Dmitry

что такое? 😄

Dmitry

😁 😱 😶

Александр Slang Dog

если ты имеешь ввиду себя, то ты не такая уж и худая...как веточка...

Оля Ляляляля

)))) ну конечно не себя. мне далеко до веточки)

Александр Slang Dog

Но мне не нравятся худее тебя

Оля Ляляляля

a я считаю их красивыми...

Александр Slang Dog

Не надо. Это не так

Александр Slang Dog

Не надо. Это не так

Че Бу Ратор

нет. Мне нравится когда есть по чему отшлепать и за что ущипнуть))

Че Бу Ратор

а худышки пусть по подиуму скачут

Оля Ляляляля

Ну пусть скачут

Че Бу Ратор

Ага. А мы будем остальных по попке атата))

Конь В Пальто

Тебя ветром ещё не сдувает?) хрупкие нравятся, но не анорексички

Оля Ляляляля

Да! Говорит попа классная стала))))

Конь В Пальто

Тем более))) не худей!) мы любим когда есть за что подержаться у девушки)

Оля Ляляляля

Спасибо)))))

Конь В Пальто

Пожалуйста) не худееей)

Оля Ляляляля

))) он тоже так просит

Dan Bob

страшно за таких=)а вдруг ветер сильный и где ее потом искать=)))

Dan Bob

=)))вам теперь не страшен самый сильный ветер=)))

Оля Ляляляля

Точняк!

Dan Bob

=)))ну всеже будте аккуратней не расслабляйтесь=)))а то будете как мери попинс=)))

Оля Ляляляля

Угу))

Dan Bob

=)))

Павел Шадский

Нет! Не нравятся! Их обнимать страшно, да и другие ньюансы есть!

Оля Ляляляля

Какие еще)

Павел Шадский

В личке читай!

Царапул Зуб

худые как моя жизнь))то нет... нуно что б было за что подержаться

Gеvorg Harutyunyan

не знаю как они но ты мне очень понравилась😘😘

Gеvorg Harutyunyan

давай продолжим наш розговор в вкантакте

Оля Ляляляля

Меня том нету

Оля Ляляляля

Меня том нету

Gеvorg Harutyunyan

я тебе дам акаунт

Оля Ляляляля

Неее

Иван Фадеев

Мне очень нравятся такие. Так и хочется носить на руках😊

Михаил Широков

слишком худые не очень, все должно быть пропорционально

Возрождённый Пульсар

Мальчиков и девочек здесь вряд-ли есть. Но мне нравятся.

Оля Ляляляля

Есть все тут!)

Возрождённый Пульсар

И кто же например девочка?

Возрождённый Пульсар

В 25 лет? Мы одинаково понимаем значения этого слова? Девственница?

Оля Ляляляля

Нет,,,, ну так говорится. Женщины себя и в 40 девочками называют

Возрождённый Пульсар

Это просто лицемерие.

Оля Ляляляля

Сами на себя...