Ал
Алиночка***

скажите почему некторые люди верят в конец света! хотя его обещали и в 2001 и в 2010 много когда но его же небыло! я смотрела что на нашей планете нормальная температура и будет конец света через милиарды лет!

Ответы
Волкпросто

Умняшка какая! 🌹....Эти страшилки про конец Света - придумки для разных взрослых игр...Ну типа бункеры для жизни будут покупать или выделять деньги для каких-то исследований на эту тему!!!....Надо жить и не обращать внимания на эти ужимки.....Ведь если даже и произойдёт что-то с Землёй, то мы и не заметим...как в пыль превратимся.... 😉

Надежда Виноградова

так надо же во что-то верить, раньше хоть верили в то, что наступит коммунизм, а теперь ни в бога, ни во что другое не верят...

ОК
Ольга Кузнецова

Всё правильно Славяне не ждут конца света Ночь Сварога прошла У России великое будущее

Игорь Неизвестно

просто кто то на этом зарабатывает деньги и весьма не плохие

Уго Чавес

видимо надоело жить...,такие люди боятся и собственной тени...

Realistka

это пугалки и зомбирование, чтобы покупали залежалый товар

Владимир Повстенко

потому что люди наивные стали, и дури в голове много

Бахыт Даумбаев

конца света не будет. света ушла на базар

Татьяна Болбас

больше верить видимо не во что))))))))))))))))))

Владимир Данько

В нашей стране больше не во что верить.

Юрий Кузичев

не совсем люди эти нормальные

Александра Савватеева

а почему люди верят в Бога??

Alex Greece

психика страдает от лени

Дмитрий Ф.

Люди верят во что угодно)

Борис Соболев

через 1800 лет, примерно

Светок Радушная

хотят на тот свет))