Your Nightmare

Не знаю как там в Китае, а лично у меня чайная церемония заключается в поисках кружки по всей квартире. А у вас?

Ответы
Alina Nn

приходишь домой, делаешь кучу бутеров, наливаешь чай, садишься на диван, обкладываешся подушками, накрываешься пледом, берешь тарелку, кружку и понимаешь, что пульт оставила на кухне! 😄

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

откажитесь ... от хором, перебирайтесь в комнатушку, тогда и кружка, и ... даже кастрюля будет на расстоянии вытянутой руки 😜

Nelli Birko

Я тоже не знаток чайной церемонии в Китае. Кружку не ищу, она всегда на месте. Просто завариваю чай и получаю удовольствие

Пани Яблонская

а у нас строго заведено пить и есть только на кухне и там точно никто ничего не ищет, просто протягивает руку на полку

Your Nightmare

А я привык, по старинке, в столовой....

Пани Яблонская

наверное желудок луженный, если выдерживает ощепитовскую пищу, я бы от нее загнулась

Your Nightmare

Да нет. Кухня - это помещение для приготовления пищи. А принимают пищу в столовой. Это комната такая.

Пани Яблонская

у нас кухня позволяет и трапезничать

Алексеевна ...

😄 нет, у меня порядок, и чай только на работе пью, напиваюсь до такой степени, что дома еще ни разу не захотелось

Таисия Новичкова

Слава Богу нет. Питье чая давно перестало быть церемонией, скорее автоматика между привычными делами 🙂

Your Nightmare

Так неинтересно.

Таисия Новичкова

Подозреваю, что да. Но искать кружки по всей квартире смысла нет. Муж их все на кухню сносит

Your Nightmare

Молодец! Уважаю!

Таисия Новичкова

А то. За это и держим 🙂

Елена Отиско

у меня нет,пьют чай из пиалушек.я пью чай из кружки ,а она у меня всегда на месте возле компа.

Екатерина Смирнова

А мне потом после этой церемоний их столько мыть приходится, что лучше бы я их долго искала.

Забава Путятишна

я хнаю где кружки..у всего свое место)))правда,сын любит их пачкать..но не любит мыть))))

Алексей

У меня сестра в детстве выла: она нальет чай, поставит остужаться, а я найду и выпью)))

Your Nightmare

😄

Ната

добрый брат)

Пелагея

Вообще...чай не очень люблю.. Только зелёный иногда..так что....без церемоний....)))

Лунный Свет

Приобрести несколько кружек и установить их в стратегически важных местах...

~Н~Н~Ф~

А у вас кружка на всю семью одна, или вы пьёте чай в разных частях квартиры?

Виктория Отченко

точно...!а дочь,вообще пока все не задействует...фиг ,что помоет!

Ленка

А у меня кружки повсюду. Мои часто чаёвничают. Точнее, всегда.

Ирина

и я нас так, в связи с наличием компа в зале все туда приходит

Елена Данилова

))) у меня пока ниче. Кружки на месте. А вот заварная ложечка...

;;;;;;;;; ))))))))))))))

У меня всё всегда на своём месте,чашки искать не приходится

Your Nightmare

Скучно...

Елена Цой (Бусова)

))) и у нас,наверное у нас в России особая чайная церемония )))

Da
Dalila

У меня все нормально. Чайник фарфоровый наготове всегда 😄

Your Nightmare

Прямо из чайника? Тоже вариант...

Da
Dalila

Да нет... 😄 В нем завариваю...а пью из чашки... 😉