Светлана Применко

А Вы знакомитесь в дороге с попутчиками? )

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 конечно,я общительный...а иногда и полезно,вот ехал на поезде,а в купе только женщин из узкоглазих республик СССР,только 1 была русская и начали разговариват,"куда будут отдыхать у нас,откудо они итд..."а русская тихо сказала мне на ушко - смотри кокие они некрасивые,а их отцы,хотят камила ,чтоб отдать жениху,да камила стоит больше😀 вот и я понял,что у меня нет шансов,камили у нас не растут😜

Галина Ломацкая

тачо, очевидно речь шла о калыме?_выкупе за невесту..

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

точно за выкупе,но она объяснила что выкуп - камила,даже пояснила,что зря дать целую горбатую камилу...ну,не знаю из какой республики были,но выкуп,был точно камила😀

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 извини,забыл что камила по русски верблюд,она точно верблюд сказала

Галина Ломацкая

тогда понятно. калым выплачивать верблюдом

Александр К.

Мне 21 - 22года было. Познакомился с девушкой . Ехали из Алма-Аты . Я в Курган, она в Петропавловск. Наташа ее звали. Потом я к ней ездил... Она на Алтае жила. Но что то пошло не так((( Контакты оборвались. По моим сведениям она в Германии живёт. Немка.

Светлана Применко

жаль...зато запомнилась на всю жизнь)

Александр К.

Ага..)))

Тамара Гончарова

Обязательно! Даже потом приятная неожиданность происходит - в июле я прилетела в Петербург около 11 вечера, и меня любезно довезла до метро молодая женщина, которую встречал муж на машине) Предложили они сами))

Светлана Применко

замечательно!)

Тамара Гончарова

Мне было неловко - дочь встречала меня. Но мы не успели бы доехать от Пулково до метро...

Светлана Применко

все правильно сделали, а попутчица Ваша замечательная)

Тамара Гончарова

Истинные питерцы оказались! Дочь предупредила - Не вздумай деньги предлагать, глубоко обидишь. Это в наше-то время!

Турчик Владимир

Вот, да! Последний раз познакомился с парнем из Мексики, едущем в паровозе из Екатеринбурга в Тюмень. По обмену студентами. По-русски, ну не в зуб ногой. Почти 5 часов проговорили...

Светлана Применко

на каком языке?)

Турчик Владимир

На английском. Чаем его с лимоном напоил, клюквой протертой угостил, ну и печеньем Юбилейным, традиционным. Оценил, однако....

Алекс Венцель

Так ведь невольно общаешься если далеко едешь. Прочитайте у меня небольшой рассказ на эту тему "Эффект попутчика" https://www.proza.ru/2012/03/14/922

Александр Игрицкий

Если успеваю, только с попутчицами. Но как известно, это не повод для знакомства.

Светлана Применко

в смысле дальнейшего знакомства?

Александр Игрицкий

Что Вы! Первый раз вижу и последний. Не повод для знакомства - это секс.

Светлана Применко

ах, вон Вы о чем...ну, секс - это не Рим), куда все дороги ведут)

Юрий Фадеев

раньше все в дороге знакомились а сейчас эта мода прошла едут все как буки

Анатолий Селиванов

А как же, останавливаю все попутные машины и знакомлюсь...😁

Голос Из Чс

В переполненном трамвае всем руку пожимают и представляюсь

Светлана Применко

какой Вы чрезмерно общительный))

Голос Из Чс

Ну а как по другому. С одним познакомишься, остальные обидятся

Светлана Применко

а в поезде со всеми пассажирами вагона знакомитесь? а в самолете...?)))

Голос Из Чс

Я не летают)

Серж)))

естественно! если пару суток ехать с незнакомыми людьми!!!

Св
Светлана

всегда и за беседой путь кажется не далёким и скучным

Галина Сангалова

знакомлюсь,но это не приносит никаких результатов

Светлана Применко

дорога не кажется долгой

Галина Сангалова

А иногда с плохим попутчиком : очень долгой

Светлана Применко

бывает и так

Сергей Хвостенков

Дорога легче, когда встретится добрый попутчик...

Прохожий

да конечно даже в спрашивалке бывает знакомлюсь

Nikolai Garskov

Я никого не подвожу, дистанцию амеренно держу!)))

Николай Журавлев

Обязательно. И дорога короче, и всем интереснее

Алексей Силвер

Почему бы и нет? Но чаще путешествую на авто...

Алексей Силвер

До этого гоняли на Кавказ.

Светлана Применко

а в другую сторону...куда-нибудь в сторону Сочи?)

Алексей Силвер

Сочи и есть Кавказ

Светлана Применко

я не успела прочесть...одновременно получилось, видимо)

Алексей Силвер

Ничего

Св
Светлана

Всегда,если конечно попутчицы(ки) не против 🙂

Светлана Применко

🙂 замечательно

Валерий Ратников 🇨🇳

ну если видно что можно с него поживиться.

Михаил Бураков

Да ..конечно ..я очень контактный человек ..