Рыжая Бестия

Люди а Марсианке сюда можно ?😂

Ответы
Ирина

Детка, иди в школу. Тебя может там и научат, что в твоем предложении, после слова люди, требуется запятая.

Юлия Пак

Нельзя. Если не она не знает, что обращение при письме выделяется запятой, то нечего тут делать!🙃🤭

Виталий Рогов

Некоторые собеседники, от имени науки предполагают, что они живут рядом с нами и......даже среди нас.

Николай Кочубей

Сюда можно всем! Кроме юпитериан! Слышал они агрессивные! А тут ругаться запрещено! 🤣🤣🤣

Демонолог Миднайт

Можно. Раз марсианка, то и отсутствие запятой можно простить (понаехали тут, мигранты) 😏

Рыжая Бестия

Я на гравицапе прилетела и Кафе есть много

Рыжая Бестия

Тачто колокольчики не забуть🤣

Демонолог Миднайт

Вот, почему никто не любит мигрантов))

Демонолог Миднайт

Это не вопрос, а утверждение)

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 Мона!... Главное, чтобы школу закончила и ничего с Венеры сюда не занесла!... 😉✌️💥

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 И что же у тебя с венры!... 😳🙄

Tony † Ae 😈

Ну раз веганов впускают, то и марсианкам рады будут. Особенно если вспомнить Total recall)

Tony † Ae 😈

А это время покажет, что на самом деле Вы принесли)

T.
Taтьяна .

сюда всем можно: и бестиям, и марсианкам, и даже землянкам... землянам? земляникам?😜

Рыжая Бестия

тогда приземляюсь кому нибуть на голову🤣

Рыжая Бестия

да вот жениха теперь найти надо😂

T.
Taтьяна .

этого добра навалом... подходящего - трудно... с прибамбахами все 🙂

Вадим

Только если она человекообразна!! Это для её же блага,иначе ее И ЗДЕСЬ затюкают ....

Вадим

Пусть так...Но если ещё при этом два сердца,три почки...и возможность телепортации с левитацией....можно загреметь в поликлинику для опытов....Здесь,как и везде у людей слишком длинный язык и сильная ксенофобия....

Вадим

Я уже- как-то ворон- стар и мудр! Ага,а уж скромняга......!

Николай Лаптев

Только если ты мужик, а если ты женщина, то только через Венеру!))😉🤣🤣🤣

Николай Лаптев

Тогда милости просим, вэлком!))

Камикадзе-Божественый Ветер

можно душенька МАРСИАНКА 🖼

Алексей Ухта

Сюда как в психушку всех пускают от наполеона до инопланетян 🤣

Алексей Ухта

Это классная баба мужики с руками оторвали )))

Алексей Ухта

Так она вроде и без ног )))

Алексей Ухта

Не помню ))) врать не буду

Эдя Пск

Можно. На Земле е...бут всех. И коз и мужиков и кукол и марсианок.

Рыжая Бестия

Куда их интересто . Мы же особые

Тут любых до кучи. Модеры и свидянок от иеговнянок принимают.

Вадим Темиров

Маръюстуар бхакме де ! Мервнтканыш кранх ) Добро пожаловать !

Милота))

Заходи, дорогая, будь как дома, но не забывай, что ты в гостях

Y. V.(George)

ТОЛЬКО ОСТОРОЖНО ? БОЮСЬ ЗА ТВОЮ ПСИХИКУ ЛЮДИ! ЗДЕСЬ РАЗНЫЕ.

Рыжая Бестия

А пожалуется не парень был и еще и могу заявить

Рыжая Бестия

как приставать смелые а как отвечать и в кусты

Y. V.(George)

И ЭТО ЧАСТО БЫВАЕТ? НАВЕРНОЕ СЛИШКОМ СВОИМ ВИДОМ ПРИМАНИВАЕШЬ.

Рыжая Бестия

Уже не пристают знают не церемонюсь

Y. V.(George)

ХОРОШЁ ! ХОРОШЕГО ТЕБЕ ВЕЧЕРА! БУДЬ СЧАСТЛИВА И ЛЮБИМА.🖼😎✌️👌🌹

Главный Мух

а подгребайте, есть земной борщ и земные блины, что будете?

Главный Мух

либо вы марсианка либо у вас повышенный метаболизм то есть вы относительно худая

Рыжая Бестия

да я худенькая диету соблюдаю слона целиком сьедаю

Главный Мух

так вот куда вы контрабанду спрятали)))))))))))))))))))))))

Главный Мух

все таки мне интересно что ж там за контрабанда))))))

Главный Мух

вы знгаете мои вкусы?))))))))))))))))

Ведающий.

Без проблем!) я знаю одного марсианина)) Абтилион его имя))

Женя Эсперант

ДАЖЕ НУЖНО!!! 🖼