Кицунэ

Ура! Пришел мой подарок на нг! А вы что подарили сами себе?

Ответы
Leonid D

Казахи похожи на корейцев... Кицунэ... Как переводится?
Я сегодня подарил себе ёлку, ну, очень красивую 1,2 м. Поставил в ведро с водой, подготовил верхушку для шпиля.. Завтра буду наряжать. Стоила 7 евро, но я был в конце раб дня и она отдала мне за 6 евро.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Кицунэ

Кицунэ - по японски) оборотень) лиса)так что в йенах цену)

Галина

Сама себе-сумочку. Так долго, почти месяц, смотрела на нее в монитор. Цена *кусала" , а потом решилась. И она приехала. Теперь любуюсь и сама себя нахваливаю. Так мало нужно было для счастья, именно сейчас.

Кицунэ

О да! Какая вы молодец! Устроили себе праздник!

Галина

Да. Только вот думаю, зачем мне эти сумочки. Переехала жить в почти сельскую местность. Не работаю уже. А любовь к красивым м дорогим атрибутам не проходит. Думаю то так, но не могу себя перевоспитать никак.

:T
:Thinking:

Уже ничего 😔 ФССП докопались , пришлось оплатить ... Та что я без подарка ... А хотел оперативу г скилл трайдент 3 2х16 Гб на чипах Самсунг б- дай ... А то моей такой же 2х8 Гб перестает хватать ...

Елена

Новые портьеры в гостиную, новая тюль в кухню, новая гирлянда, новая подсветка вращающаяся, духи и надеюсь, что успею купить новый ковер в гостиную и журнальный столик).

Кицунэ

Вау) вы такая классная!!! Такие весомые подарки!

Елена

Хорошо поработала в этом году и по результату получила хорошую премию. Осталось только потратить...)))

Кицунэ

На любимый дом и на себя, не менее любимую!

Елена

Да!

Nikolai

Я 2 раза на концерты съездил, отлично время провёл. И наверное ещё поеду до 1-го числа.

Nikolai

Ну я вот тоже теперь на большие концерты не хожу и в театры тоже. Там куаркод нужен, искать приходится среди небольших размеров помещений. Хотя ппц бред, в театр куаркод нужен а на вднх толпы просто народа и никаких ограничений, всё отлично, гуляйте как хотите и на каток ещё ходите.

Кицунэ

У нас коды давно. В театр и кино ходим. Там рассадка через кресло. А вот с концертами бедв( КиШ с позапрошлого апреля не доедет((((

Nikolai

Ну в кино у нас так же, а вот с театрами уже нет.

Кицунэ

А классику чтим, но концертный зал ужасный((( кресла прям для пыток! На орган сходили правда, помучались под дивную музыку))))

Nikolai

О да, орган крутая вещь в соборе играл музыку из интерстеллара ух эпично было до мурашек😊 Это летом 2 раза ездил)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

А так можно было? А то я себе подарки вне зависимости от праздников делаю

Nikolay Potashov

всё в твоих руках, даже нафталин))

Nikolay Potashov

это хорошо. сундук бы ещё куданить девать)))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Наполнить золотом и утопить?))

Nikolay Potashov

ага счас, то только о нём и будешь думать))

Nikolay Potashov

у меня предложение покинуть чужую территорию. иначе можем нарваться на охотниками за сокровищами

Андрей Григорьев

Я верен себе много лет. Системный блок, и пусть весь мир подождет.

Андрей Григорьев

Ну блин. Ситемный блок - это компьютер. К нему клаву, монитор и мышку подсоединяют. Извините, я этим с прошлого века занимаюсь. Когда калькуляторы еще диковинкой были

Андрей Григорьев

Это я рекламу какую-то видел. А подождет меня, великого и ужасного Гудвина. )))

Кицунэ

С мооощным системеым блоком)))

Андрей Григорьев

Да я сам собираю машину. Уже не знаю, НАСУ сломать можно поди...

Валера Прокудин

Себе делаю подарки, только инструмент который нужен для работы.

Valery Nalibotsky

На аватарку посмотрите. Сразу с двумя. Но сил много потратил.

Елена Elena

Мне один подарочек уже пришёл, а остальные в пути ещё )))

Кицунэ

Класс! Какой самый-самый?)

Елена Elena

😊👏
С наступающим!
🎄❄️☃️🍹🥂🍹

Александр Шебалин .

Не скажу,а-то вам тоже захочется ничего себе не дарить.

Кицунэ

Мне всегда хочется себя баловать. И сюрпризы не люблю

Endarkenment

Приключение, инвестиционный проект, просмотр сериала)

Александр Бурилов

Лобковый фонарик. Очень удобен при строительстве)))!

Александр Бурилов

Шучу словами советуя дачным теткам. Типа... так и спроси в магазине..... В последствии, после покупки брюзжат.... (ну дурак, дурак) 🙂

Александр Бурилов

В уличный туалет удобно ходить...

Ро
Роза.

И мне пришёл от детей подарок. На валберис ходила 🤭

Кицунэ

Супер! Еще Илья на Буругке прискачет и норм)

Александр Киреенко

А я еще денег не скопил, можно я еще с годик подумаю?)

Котопланетянин.

Еще не подарил, пока только рассматриваю варианты )

Лю
Людмила

наверное ничего , я себя на днюху хорошо побаловала

In
Ingritis

Хорошее самочувствие! Остальное мало значительно!

По
Порфирий

Мой тоже пришёл! Вернусь в январе с вахты - заберу!

Кицунэ

У нас снега нет)))) но думаю, что это круто) хотелось бы покататься

По
Порфирий

Ну у нас-то снега завал....

По
Порфирий

Ну, ясно... )) 🍓🍇🍓

Кицунэ

А так бы напросилась иокататься)

Ха
Хаос

Поздравляю, тебе принесли повестку в военкомат?)))

Ха
Хаос

Почму для нас? Сейчас на украин вышел указ всех женщин до 60 лет встать на вониский учт

Кицунэ

К этническим хохлушкам вроде пока претензий нет)

Ха
Хаос

так это для избранных штоле?