Кицунэ

Ура! Пришел мой подарок на нг! А вы что подарили сами себе?

Ответы · страница 3
Яна

Сборник стихотворений Л. Рубальской.

Кицунэ

Шикарный подарок вы себе сделали. У нас в семье традиция. В первый день года мы берем книги, такой подарок к подарку. Вы меня навели на определенные мысли в этом плане.....Спасибо!

Яна

Книги-это бесценный подарок, актуальный во все времена. Правда, ценителей со временем становится всё меньше и меньше... Хорошая у вас традиция. Рада, что мой ответ был вам полезен)

Кицунэ

Любим книги. Сейчас занимаюсь ремонтом и последний штрих и подарок самой себе - книжные полки. Не скоро, но в планах.

Яна

Здорово! А какие направления предпочитаете?

Кицунэ

Да все прозаично. Были полки примерно такие - классика, наша и зарубежная, приключения, фантастика, поэзия, психология, школьные и дошкольные книги. Альбомы любимых художников, словари, энциклопедии. Журналы. Примерно так, может забыла что- то. Психология. Природа.

Неизвестно Неизвестно

🖼а мой еще 😊не пришла........

Кицунэ

Нет) я сама таким могу быть) для избранного)

Неизвестно Неизвестно

я про ваш подарок для вас??

Неизвестно Неизвестно

понятно..хороший подарок... вы их сами себевыбрали?

Кицунэ

Естессно. Я ж написала - сами себе)

Ал
Александр

Рад за Вас, лисичка. Что-то от Инари?)

Кицунэ

Японская мифология) в манге я не сильна

Ал
Александр

Ну да. Вы же атрибут богини Инари, насколько я помню из курса истории религий Востока)) Или её ипостась, точно не помню)

Кицунэ

Попроще рангом) просто гейша-оборотень) бнз божественного подтекста

Ал
Александр

Ну тоже хорошо. Все девять хвостиков на месте?) Я курсовую по синтоизму писал)

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Две фигурки, которые я давно хотела.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Безумно! Уже неделю, как пришла посылка, а я всё насмотреться на них не могу 😁

Кицунэ

Прекрасно! И настроение на праздник совсем другое)

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Рад за вас ) .....Подарил себе Жизнь ! ))

Ма*Дамочка

Холодильник и стиральную машинку ))

Олег Демидов

Сам пришёл, иди полиция привела?))))

Dr. Specht

и что за подарок? и откуда пришел?

Dr. Specht

с ебэя?

Dr. Specht

долго шли?

Dr. Specht

сколько?

Dr. Specht

неплохо

Тетя Фрося

САЛАТЫ ОЛИВЬЕ И КРАБОВЫЕ ПАЛОЧКИ

Счастья Много Не Бывает.)

Духи...)))) Зато на 100%, угодила...! 🙂

Счастья Много Не Бывает.)

Мои уже лет 10 со мной..))

Кицунэ

Эти тоже, зимой их люблю) зимний запах

Счастья Много Не Бывает.)

Ну поздравляю Нас с отличными подарками...!!!!!))) 🙂🤝

Кицунэ

Да) мы молодцы) там деврчка какието фигурки получила, тоже рада-радешенька) это же волшебно!

Владимир Суворов

Наверно машину, можно считать...

Владимир Суворов

Одну себе, одну супруге, теперь что со старыми делать....

Владимир Суворов

Да их уже 7 во дворе, детей столько нету...

Ал
Алексей

Себе не дарят плохая примета😁

Кицунэ

Знаю еще одну примету- не подаришь себе, ходи без подарка)))

Бибизянин

ремонт в ванной наконец то ☺️

Василий Тимощук

вот, думаю, к Вам нагрянуть ! )))

Василий Тимощук

ну, если можно так сказать ,.. они у Вас с ферамонами ?

Василий Тимощук

жалко ... ))

Paul Lacaro

антидепрессанты и мелатонин )

Paul Lacaro

😀

Илона Берг

Я себе подарила кофемашину )))

Кицунэ

Именно. Занимаясь любимым делом, радуя себя, устраивая себе праздник мы привлекаем в свою жизнь таких же людей. Здоровых( во всех смыслах). Большинство мужчин сайта написали , что ничего себе не дарчи, 80% гдето. Еще 15 - пузырь или еда. Вот они до сих пор и ждут....фей. а нафиг они вообще нужны? Разве это принцы? Даже на коня не тянут

Илона Берг

В самую точку! Я тоже такого же мнения. Совсем мужики измельчали. ))

Кицунэ

А женщины молодцы! И порадовали себя подарками, и вкусняшек наготовили, и елку нарядили. Вот у кого праздник! Ура, девчонки!

Илона Берг

Ура! Без нас и праздник не праздник )). И мы вполне можем его сами себе устроить )))

Кицунэ

Именно. И подтянутся такие же. Не в этот год, так в следующий. У тех, кто идет правильной дорогой, попутчики найдутся. А эти пролеживатели диванов с пивом хай ноют дальше.....и потихоньку вымирают. Праздник в нас! Счастье в нас!

Геннадий Голубев

Четыре ловушки от тараканов.

Кицунэ

Класс! Сама выводила, но ловушки не помогли

Геннадий Голубев

Но хоть моральное удовлетворение... пока нашу общагу не расселят, ничего не поможет.

Геннадий Голубев

Ладно хоть на Новый Год горячую воду включили, с июня не было

Геннадий Голубев

Не говори... вчера только обнаружил...думаю, чё это труба теплая, оказывается уже второй день.

Парфюмер

Гантелю. И не дарил. Осталась

Та
Татьяна

купила новую клеёнку на стол

Аркадий Чечулин

мУз кОлонку-кАраоке🎄🥪☕🤗